Общество
Что Вы категорически не приемлете в "понаехали тут" людях?
ПОговаривают, что скоро от таяния ледникофф окончательно остановится Гольфстрим и наступит новый ледниковый период. Хочется спросить: Модные господа! А Вы че - когда внутри МКАДА фсе в лед замерзнет к нам в Ростов не поедете?))))))))))))))))))))))))))))) ) Ну отличненько!)))))))))))) ) Я часто жалею, что на проекте нету смайла "Пальцы козой" - а то бы щас и вопросик пооценивала и ответы местами - а то вот нечем чета))))))))))))))))))))))
Я не приемлю то, ЧТО ОНИ ДУМАЮТ О РУССКИХ. А что они думают - я знаю лучше других, сам оттуда был вынужден в Россию сбежать.
Криминал
когда ты приезжаешь в чужой дом, надо вести себя тактично по отношению к хозяевам....
Их самих
Хамское поведение и наглость в отношении к местным жителям.
Хамство
Отношение к коренным, как к ущербным. Поголовная завышенная самооценка.
Не приемлю! Фиговому танцору всегда что-то мешает.
это не мы понаехали.... это вы понаоставались
Натусичка Мурзаева
Для начала нужно определиться кто "мы" и кто "вы" в Вашем понимании! Речь не идет о какой-то конкретной стране, между прочим..
Только если они показывают свой гонор, причем не по существу.
а в кризисе в аэропортах. тоже понаехавшие виноваты?
Русского ребёнка воспитывают в семье в убеждении, что обманывать нехорошо вообще; чеченского – что обманывать нехорошо только своих, а «кафиров» – русских – можно, а еврейского – что любой обман хорош, если служит делу прибыли, то какой из этих детей, с наибольшей долей вероятности, станет честным работягой, какой – «олигархом» , а какой – полубизнесменом-полубандитом? И ещё один вопрос: кто из них будет чувствовать себя в нынешнем «пещерном капитализме» , куда нас ввергли в 90-е, как рыба в воде, кто в него просто «органично впишется» , а у кого – вовсе не будет в этих условиях шансов на достойную жизнь? Как говорится, тема для размышления.
этих людей и не приемлю
Иностранный язык...
Не пройдет и 10 лет как нам нужно будет искать убежище в близи гор, Мы находимся в положении Европейцев живших 9-10 вв, когда резко изменивший климат натворило бед, Холод, неуражай, эпидемия погубило людей, скот, Мы сейчась не справляемся простым птичим гриппом а вы думаете справимся более серёзным? Москву на два дня завалило снегом люди чуть не убили работников Аэропортов; Если такое будет по всей стране думаете МЧС нас спасёт? Люди не обольшайтес, никто нас оргонизованно эвокуировать в Ташкент, Баку, Тбилиси и Казахстан не будеть, Мы уже там были и оставили не очень хорошую ламять, особенно после событий последних лет когда их били потому что они на нас не похожи, Европейцы умные их теперь любят и на Кавказе и средней Азии и Афганистане хотя мы там сделали больше хорошего; Но увы все то что наши отцы сумели сделать мы просрали за 20 лет оканчательно, По этому говорью вам что в Европе и Америке нас не ждут а туда куда мы могли бы идти не стесняясь мы сами закрыли путь, Не пойдём же мы на них ракетами ?, Да ракеты скоро у них у всех будет если уже ни есть, Довайте сохранять горы хотябы те которые в РФ, Кавказ, Алтай, Саяны, Урал, где хоть дети наши выживут и дадут потомство, Но для этого нужно чтобы мы заткнули свои глотки прежде чем обвинят народ и и нацию живушие с нами рядом, Если кто то и виноват пусть закон каторую мы с вами приняли карает их, А то что закон не работает надо бить не Киргиза или Кавказца а того кто призван и получает от казны денег, Они хорошо устроились, Мы как быдло бьём друг-другу морды а они потом приходять на шапочные разборки умными лицами а мы зажав хвосты слушаем и поддакиваем;
то, что их много
Выходящее за рамки поведение