Общество

как думаете Москва это русский город?

Только не москва. Хоть и столица а вроде стала уже и не столица!
Хазрет-Али Коков
Лучший ответ
В эпоху Й император Му Ди во время осады города Небудеткина на реке Хуясе в провинции Ссывчулань изрёк очень мудрую мысль:

- Красный гаолян мягко противится серной кислоте, текущей по острию гаоганской секиры в розовых сумерках предрассветья.

Только его мудрый соратник и сводный брат Хай Ло смог расшифровать послание властителя Поднебесной и беспрекословно удалился… Никто на свете не может так загадочно послать на х@й, как истинные последователи Лао Цзы.
При лужке он стал откровенно еврейским.
Российский, но не русский.
Ольга Кашина По другому и не скажешь.
Если это русский город, то почему так хочется свалить из Москвы и России.... ((((
Москва не только русский город, но и столица России, а это означает, что в ней могут жить и другие народы и нации.
Karlygash Kalabayeva
исторически да практически нет
Mahabbat Zhaparova
Была когда-то.
• Saidbek •
Москва - это русский город, корыстолюбивые жители которого выгодно сдали свои квартиры всякой "понаехавшей шушере", чтобы набить свои кошельки. А теперь плачутся и жалуются как им плохо приходится, среди собственных квартирантов. Нечего было жадничать - жлобня мацковская! Выселяйте "гостей" по домам, сами.
поищите Ловхунтера в ответах, этот азият называет себя русским москвичом
Павел Гайсюк
да
российский мегаполис
Москва это точка на глобусе, как и в других точках там очень много хороших людей русских и не очень
~*
~Анютка~ *~И~
нет
Там есть все кроме русских
это Большая Помойка, ни планировки один хлам