Девушки разные бывают.
Далеко не всегда это так.
Общество
Как я понял, большинство девушек, особенно симпатичных ничего из себя не представляют. Совершенно НИЧЕГО.+
Не стоит судить обобщённо. Да, согласна, кому-то очень трудно пробиться в жизни. Мне, например, только за 11 лет удалось прописаться в Москве. А это не так-то просто, так же, как и найти работу. Это кажется, что легко, на самом деле это не так. Но ведь кошелёк-это не главное.
а вы только по магазинам их смотрите, что ли?.. или в клубах?. .
загляните в Университетскую библиотеку, там контингент поинтеллигентнее будет...
Выберите не симпатичную и не продавщицу. Но в Москве даже продавцом берут с высшим образованием. Безработица однако. Ни место красит человека, а человек - место
это времянки - для пользования.. . пользуйся пока есть возможность.. . но не все такие. либо ты выискиваешь целенаправленно таких?
я тоже злюсь.. когда мужик мне отказывает :)))
скромница с краповым дипЛОмом
Ну, а ты чего ожидал. "Ну а женщины Одессы все скромны, все поэтессы. Все умны, ну или как минимум красивы.. " Это - художественный вымысел. Реально, если не бухает и матерится - уже крупно повезло.
Симпатичные бортанули.
Ты прав. Поэтому они и останутся ни с чем. Нужно всегда скромной быть
Похоже не там ищете! Нормальные девушки себя на показ не выставляют, им некогда. А, Ваш взгляд похоже цепляется за "оболочку",..
агааа лучше было бы чтоб только мужчины симпатичные продавцами были..))))
Ну и ладно, красивая игрушка, лишь бы ещё помалкивала.
Что обломилось?
Чтобы претендовать на "что-то представляющих из себя", ты должен тоже что-то из себя представлять, причем, в глазах девушек
Это как - это! "Представлять из себя"?
Жизненного опыта у автора маловато. Потому и считает так.
А чем старше будешь становится тем девушки будут все хуже и хуже и хуже. И тупее и страшнее, и вообще все никудышнее
Чем симпотичнее девушка тем больше от неё пафоса!
А Вы попробуйте поискать в других местах. не только в магазинах.
ты совершенно правельно понял. красивые обычно тупые. это факт.
Если они в тя влюбились то может еще что то и обломится, а если ты то это безполезно ))))
Правда