Повышенная активность мозга способствует выделению тепла башкой, следовательно, до какого-то уровня стимулирует рост волос. При дальнейшем наращивании теплоотдачи комфортный уровень пройден, и волосы начинают вылезать.
Примеры мы вполне можем наблюдать - как правило, аспиранты патлатые, а членкоры и академики - лысые!
Общество
умнее мужики лысые (от ума,типа,волосья повылезли) или патлатые? ))
По-твоему, полулысые - полуумные?
умнее похуистическо-молчаливые... а волосатость тут не при чем...
член, твои утверждения неверны...
Розенбаум?
Как говорил один юморист: лысый спереди - значит умный, сзади - значит гуляет, спереди и сзади - значит гуляет с умом. А, если серьёзно, то лысина передаётся генетически по материнской линии и средства, кроме парика, от этого нет. Правда слышал, что как-то научились приживлять волосы на лысине, но не сильно этому верю.
Лысые таки дальше от обезьян на пути эволюции
Свет мой зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи:
Кто на свете всех мудрее,
И смелее, и умнее.. .
- Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос.
Умнее тот, у кого писсстолет!
Даже тренер по борьбе никогда не победит тренера по стрельбе!
Если серьёзно, то это всё гены, это они шалят и уходят гулять, иногда прихватывая с собой и волосы.... а так же помойму и тестостерон поддакивает. :)
Да всю правду доложи:
Кто на свете всех мудрее,
И смелее, и умнее.. .
- Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос.
Умнее тот, у кого писсстолет!
Лысо-патлатые))) ) как Вассерман хD
Умнее те кто проживает на севере ))
Это от волос не зависит. Это от самого человека.
Ошибок много