Общество

Вот все люди как люди, а я умный, как избавиться от ума?

Про красоту я вообще молчу!
Мария Якимова
Обычным способом. С хорошего, доброго разбегу. Сами понимаете, Дмитрий, каким местом нужно это сделать и как это сделать об какое, присноупомянутое, поддерживающее потолок, вертикальное перекрытие.
...Уверяю вас, ваш ум при употреблении этого способа сам по себе избавит вас от суровой необходимости избавляться от него.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
вон познакомся, тут на сайте появился новый ученик елена новомлимцева, она в момент мозги вышибит своей грамотностью
Умный офисный планктон!! ! В музей тебя. В Кунсткамеру
Придется так всю жизнь и мучаться. болезнь - неизлечима!
Артем Goryashin
Действиительно) ) Вспомнилось: "Все бабы как бабы, а я - БОГИНЯ"
смотри Дом2,поможет избавится, на себе не проверял, но судя по смотрящим это Г, результат впечатляет
запишитесь в секцию по боксу
это ты говоришь, что ты умный, или те кто тебя окружают? бывает "горе от ума",прочитай.
Пр а а а вильно говориш, правильно-всё горе от ума .Ещё милейший Грибоедов предупреждал!!!)))
Продай себя подороже.

ps: мсье имеет отношение к СКА,
Умидбек Каримов Шо це такэ?)
Кто говорит про себя, что он умный, он уже глупый. Никто не хвастается своим умом, кроме глупцов.
На всякого мудреца довольно простоты.
убейсо ап стену!
Для начала неплохо было бы избавиться от завышенной самооценки...
поживёш с нормальными людьми побольше и тоже отупееш
Tolunai Mamaeva
Перестать его "тренировать"..
Войти в общество блондинок
Все мысли и цели на править на "имидж гламурного мальчика"
Сменить местожительство на лес, в виду отсутсвия технологий за кротчайшее время в мире людей Вы перестанете считать умным)
и т. д и т. п
Главное - это ЖЕЛАНИЕ)))
Anast ***
Та же проблема. И умна не по годам, и сногсшибательно красива.
С чего ты взял что ты умный? Про красоту я тоже вообще молчу.
влей в себя побольше водки
Дрель в моск решит твою проблему.
Мозг хорошо убивается алкоголем. Даже слабым. можно пить бутылочку шампанского в день. И лет эдак через несколько ты станешь дебилом. Да простят меня дебилы за мою неполиткоректность.