Общество
Умный человек, станет свой ум рекламировать?)
Только в случае необходимости - и то - по конкретному делу.. . А просто так афишировать себя - это только для недалеких людей...
Всё зависит от того, в каком окружении находится умный человек.
Конечно, такой человек пишет книги и тем самым зарабатывает себе на жизнь, бывает что не плохо, можно сказать очень хорошо зарабатывает.)
теперь понятна суть вопроса, все кто ответил разрекламировали свой ум
Оля Гончарова
Нет, вопрос без подвоха
Его ум сам сделает ему рекламу. Ум и скромность)
Смотря в какой ситуации.
Ага.. И неоновую рекламу на лоб повесит...
бывают и такие, умные хвастунишки
Обязательно. Но только умный человек сделает это так умнО и тонко, что никто о рекламе и не подумает.
Ум-это вообще растяжимое понятие, для кого то один умный, для другого он дурак!
Возможно просто модель поведения
всегда
Я его уже продаю по частям. . на развес.. Бери, пока есть- мало осталось))
Оля Гончарова
Спасибо ) Мне не поможет ))
Раиса Мелихова
И почем грамм дури?)))
Нет . Умный человек всегда скромен Если рекламирует значит не умный
нет (вот пример кандидат хим наук одни красные дипломы 2 месяца искал работу нашёл в полмосковье) какая уж тут реклама тут бы выжть
Хороший товар в рекламе не нуждается.
без его воли
никогда
da. inache, zachem emu um?
Если он политик или публичный человек, то конечно будет. Это даже необходимо!
Если он полный идиот, то ему и сказать нечего)) )
Будет молчать на чистом французском языке,
молчать о физике,
молчать о исскустве
молчать о любви к вам
молчать о физике,
молчать о исскустве
молчать о любви к вам
По-настоящему умный человек скорее использует ум в благих целях, чем будет заниматься такой ерундой. .
Но не всегда, смотря какая ситуация
Никогда