Общество

Иногда мне кажется, что я очень умная. Как избавиться от этой дурацкой мысли?

@rusya @
Сонечка, мне бы Вашу уверенность: ) Не бегите от этой мысли, хольте и лелейте ее, ведь это правда!! Глупый человек никогда не задумается о таких вещах: ) Вспомнилась шутка-"я такая умная, потому что скромная, именно поэтому такая красивая", а что, мне нравится такой девиз!!
Александр Митин
Лучший ответ
Не бери в голову! Само пройдет!
Stepan Matevosyan
:) Если мысль дурацкая, следовательно.. . продолжите сами.
Саша Исаев
Не надо этого делать.
Алёна Лебедева
превратиться в дуру-те эт надо?
Валерий Омаров
А вдруг и вправду умная, так зачемже зря избавляться....
спроси что думают об этом твои друзья, знакомые....)))
Валерий Омаров не вздумай! эт совет завитника!!!)))))....
Конечно, умная! Даже не сомневайся! Сама себя не похвалишь, никто не похвалит!
Арай Баядилова
Сделать что-нибудь еще умнее.
Valeri Run
Перестань сидеть на ответах
Лейла Атаева
Не волнуйся! Нет такой проблемы! Ты обычная ДУРА! И то, что ты здесь такой вопрос задала - этому подтверждение!
Мысль как мысль, ты главное не говори об этом никому из своих знакомых (хм. . хотя, может быть уже и поздно) , ато не поймут (и это в лучшем случае) ((:
А зачем что-то менять? НЕбудьте к себе такой самокритичной
Умная???? разве дурацкая мысль..
спрашивать у всех подряд.... Как рукой снимет :)))
Natalia Goncearuc
Жизн внесет свои коррективы
Маргарита ***
Делай побольше глупостей)) ) Хотя от этого ты вообще возомнишь себя совершенством...
Ekaterina Яурова
Да ты не парься только самый тупой человек шатает что он умный!
Наша медицина долеко шагнула, попробуй обратиться к докторам.
не надо избавляться
многи окружающие не заметят,
что эта мысль дурацкая
R&
Raiko) '
попробуй копии своих вопросов в прокуратуру отослать, может, поможет .в советское время многим помогало
а может она не дурацкая ))