Общество

У Вас никогда не возникало мысли, что вы ...не очень умный человек?

Я себя особо умной никогда и не считала. И не в уме для меня ценность человека. А в его доброте и душевности.
Анна Пичугина
Лучший ответ
Точно знаю, что довольно-таки умна.
Но есть и поумнее люди..))
Зачем же так себя...? Других что-ль нет для этого слова? Вам с радостью об этом доложат при случае.
Денис Давыдов
Никогда))))))
Очень хорошо понимаю, что есть много людей умнее и образованнее меня (хотя имею 3 диплома) И это хорошо. Значит ты способен мыслить реально и есть к чему стремиться. А идиотом себя частенько называю. Вот только что рассыпал кофе - и сразу - ну не идиот ли? Что не видел, где чашка?
Лариса Лесная
Не очень умный - это мягко сказано . Точнее будет - полный дурень .
Когда подходит время выплаты ежемесячных платежей по 4 кредитам, то я так думаю всегда.
Батыр Мажире
Так далеко дело не заходило. Просто приходилось признавать что, умных много и я не иключение.))
У меня не возникает такая мысль... я итак об этом знаю!)))))
Часто бывает, но когда захожу в "ответы", сразу вижу - я далеко не последний дурак.
О_
Ольга _
Да.. . часто думаю об этом...
бывало
Наталья Щукина
Безусловно. Я не компьютер и не депутат. Позитив!
все 43 года думаю про себя в этой стране
Веня Восточный В других странах мысли те же
Понятие умной имеет обширное значение, можно в чем то быть умной, а в других областях нет, не обязательно для этого быть профессором, ученым, если человек учиться на своих ошибках, то его уже можно считать умным, т. к умеет анализировать свои ошибки и сделать выводы.
Хороший вопрос к размышлению. Главное - это за козла замуж не выходить, тогда будешь всегда самая умная.
Елена Биткова
Да, да . разве нормальный будет тут сидеть до полуночи, если ему завтра на работу
да постоянно)
Всегда был идиотом (в изначальном значении этого слова) и меняться не собираюсь: )
А если по теме, - чаще возникает мысль "мне повезло, или я всё-таки умный? ": ))
Возникала такая мысль, после общения с дураками...
Darhan Talipjanov
Вообще шибко умных не встречал в том числе и сам такой.