Общество
почему в москве или петербурге на нг нету салюта или шоу мировго масштаба?
мы своими ногами и руками поднимает страны, в которых прошли шоу на НГ мирового уровня тем, что летаем к ним и отвозим собственные копейки. В россии уже смотреть не на что и иностранцы на нас забили, смотрите как как все поменялось, раньше в россии стремились побывать, а теперь россияне при каждом удобном случае летят туда со своими кровными.
А ты внеси в касссу бюджета 1000 $ и смотри!!!
Окружной прокурор обвиняемой:
- Мисс, после того, как вы положили в рагу мышьяк и подали это мужу, был ли момент когда вы почуствовали угрызения совести?
- Да.
- И когда же?
- Когда он попросил добавки.
- Да.
- И когда же?
- Когда он попросил добавки.
Холодно потому что, как готовить шоу мирового масштаба, если температура может понизиться до -40, и пьяный народ в сугробах перемерзнет Надо делать небольшие праздники по районам, чтобы народу можно было выйти прогуляться
Не забывайте, , что в стране кризис, а салют дорогое удовольствие)))
мы выступим последними и победим.!
Ольга Евменова
когда уже победа будет не нужна
За красивый отдых надо МНОГО платить. Кто-то ведь должен организовать все эти веселья. Ну а денюжки, тю-тю, в куршавели уехали. Плевать нашим облигархам-царькам на народ.
Деньги пропивают
Боевикам весь порох продан ..
Не надо жечь бабло... Ещё одну отмывку придумывать...
шоу мирового масштаба не способны устраивать слаборазвитые страны.. .
http://www.youtube.com/watch?v=39Qi-TpHlOk
http://www.youtube.com/watch?v=MQQA3fn6MlY
Ольга Евменова
устраивают их не страны а люди
Хоть бы раз в жизни, людям подарили те деньги, которые тратят на уличные мероприятия, во время праздников . Тогда это был бы действительно праздник ...
Ольга Евменова
так вам теперь спокойно будет! и празников не будет и денег
Много всяких шоу в декабре было, На любой вкус. До сих пор аукается
Вот, когда Россия всех перегонит - тогда ТАКОЙ салют забабахают!! ! Жаль, не доживу.. (((
Ольга Евменова
никто не забабахает,не ща не позже,росиия уже определила свое место
нах нужно лучше б денег дали
Ольга Евменова
какие деньги? если на всех россиян поделяют поровну,каждому достанется пару копеек
салютов нет, зато какие откаты!
Не фиг деньги налогоплательщиков палить. Если кому надо - скидывайтесь и устраивайте фейерверки, хоть в Москве, хоть в Мухосранске.
Ольга Евменова
какие налогоплательщики? деньги налоплательщиков сьедают в куршавелях наши депутаты и прочий смрад
К нам всех, к нам!! ! Хоть и запрет был наложен, а всёравно весь город бабахал в 24.00 часов.
Ольга Евменова
у нас тоже бабахал но минут 30,а обычно часов 5
а смысл... каждый второй себе сам утраивает салюты... ну правда местного масштаба....)
Ольга Евменова
петарду да феерверк один запустив?
Пшёл ты с феерверками на-Хрен !
Ольга Евменова
я ж неговорю чтоб у тебя на балконе чтото взрывалось,я про салют на площади какойнибудь! на красной там или какие еще есть
Энергия накапливается к олимпиаде.
нечего деньги в воздух пулять. Они после оглашения приговора в Хамовническом на радостях в куршавели свалили
У нас тож (1раз) без феерверков прошло. Боятся штоль. Или дорого.
Алинын сын ещё размышляет над тем, как она утонула.
Русским петербуржцам нужны убранные от снега улицы и крыши без сосулек. А не фейерверки за наши деньги.
пьяным русским и без салюта весело :)
Ольга Евменова
это кулончик?)
Алина Шунаева
А как всем остальным пьяным нациям?
Потому что до мирового уровня не дотягивают...
АГА, особенно актуально для подмосковья, где местами люди до сих пор без света сидят.
деньги выделенные на салют не доходят до салюта)))))
Ольга Евменова
ахахах
потому что Россия
а ЗАЧЕМ?
Ольга Евменова
привлечь внимание туристов из других стран,если шоу красивое его покажут по мировым каналам,+ чтобы народ поддержать во время кризиса(у нас он надолго)
а вы заработали на этот праздник?
Властям денег жалко
рано еще
первый раз об этом слышу
Ольга Евменова
это не значит что этого небыло
спровить в газете можно
до сих пор без света люди сидят в помосковье
не придумали еще
не нужно значит
порох продан
денег нет на салюты!
Обычным людям такого не знать.
Это будет пир во время чумы.
Ольга Евменова
в бразилии люди живут похуже чем мы в россии,и чтобы народ морально поддержать и просто из какихто принципов у них смогли устроить мирового масштаба празник