Общество
Почему так много молодежи спиваеися и скалывается, когда жизнь в России такая замечательная?
когда выпьешь или уколешься только тогда в России жизнь кажется замечательной
потому чта водка дешевая и доступная
спивается не твоя молодежь, а ихняя
а жить паразитом на содержании и без будущего НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Не могут найти достойные ориентиры в своей жизни
Потому что основной доход государство имеет от алкоголя. Кудрин заявил.
Не закаленную молодую душу легче втянуть в темное дело. Не прививается ни этика, ни эстетика.
Потому, что детей воспитывать надо. С младенчества. А у нас чем родители занимаются? Уж не воспитанием детей, точно :(
Они видят как хороша жизнь, и что бы не сойти с ума от переполняющего их чувства, садятся на иглу и лезут в стакан.
может они тупые
пи*дёж, может у вас там скалываются, а тут жисть бурлит - каждый падонок телку сшибает в надежде на теплую хату )))
казахстан . семей лидер по подростковому суициду. 60 подростков покончили жизнь. это только в одной области а вы говорите россия!
Потому что они не понимают, что жизнь итак замечательная
Так делают только "слабые" люди, у которых нет конкретных целей и сильного желания чего-то добиться и исправить в своей жизни.
Они выбирают легкий путь: суицид, алкоголь, наркомания, оправдывая себя, винят государство, родителей и т. п.
Не надо убегать от проблемы, надо определить причины ее возникновения и избавиться от причин.
потому что закон ни х@я не работает!! ! вернее, контроль за его исполнением....