Общество
Почему у меня в 99 случаях из ста спор с демократами заканчивается тем что они заявляют-
большинство людей быдло которое ничего не понимает, ну и как бы намекают что я в их числе, а остальные немногие, то есть просветленные от демократии земляне, то есть они, которые быдлу объяснять ничего не обязаны. И это у них в споре самый главный аргумент.
Просто других нет!
А не нужно метать бисер перед свиньями.. . Русская интеллигенция всегда хуже своего народа (Бердяев)
А это вообще почти все споры так заканчиваются. Например, патриоты, если аргументов у них мало, начинают спрашивать, а не еврей ли вы.
Скорее всего ты исчерпав свои рациональные аргуметы начинаешь намеренно "тупить".
Поспорь со мной, проверим.
Ерик Анесов
А какой смысл спорить с "гением"?! Рациональные аргументы как раз с вами и не проходят. Ну-ка оспорь тот факт, что так называемый палестино-израильский конфликт - это самая обыкновенная голливудская массовка, цель которой максимально укрупнять третьеразрядную проблему, под прикрытием которой пиндосия осуществляет свои глобалистические планы в этом регионе.
Да плюнь ты на них...))
В Новом году всё измениться!
Потому что они слепые безмозглые бараны с дерьмократической лапшой на ушах.
ну очевидно вы не с теми спорите или в споре обоюдно не слушаете друг друга и предъявляете только свои аргументы попросту ингорируя собеседника. ..
дискуссия - это тоже искусство. я например всегда начинаю ответ так: "это верно что вы происходит то-то и так-то, но.... "
А потому что ты хочешь говорить с ними по совести, а они могут только по обязанности, а обязанности у них давно уже распределены)))
Я обычно после таких слов даю в лоб... -умнеют и соглашаются нормально разговаривать. После долгих экспериментов с шизоидными "дерьмократами", пришёл к выводу, что дерьмократами становятся люди, которых в младенчестве роняли на пол.. . о таких говорят: жертва пьяной акушерки.. что то с мозгами... удар в лоб оказывает терапевтический эффект.
Отдел Безопасности Ик-23
Вот это правильно ))
Вот, почитав ответы - сразу видно - кто по одну, а кто по другую сторону... и других аргументов, действительно, нет... потому, что аргументы, на самом деле тут и не нужны... ВАМ... вам и так все ясно... (как ВЫ думаете)..
Так называемый "демократ"быстро оборачивает обвинения обличителя против него самого, и обличитель становится лжецом, нарушителем спокойствия, террористом. Нет ничего более ошибочного, как пытаться защищаться. Именно этого хочет так называемый "демократ". Он способен каждый день выдумывать новую ложь, на которую его противнику придётся отвечать, в результате чего противник будет тратить слишком много времени на собственную защиту и у него не останется времени на то, чего так называемый "демократ" действительно боится: на нападение. В конце концов обвиняемый становится обвинителем, шумно сажающим прежнего обвинителя на скамью подсудимых.
То же самое должно было случиться и с нами, если бы мы не были полностью осведомлены о их сущности и если бы нам не хватило смелости сделать следующие радикальные выводы:
Может с такими "просветленными козлами" и не спорить? Козел он и в Африке козел. Хоть и просветленный.
Что можно доказать безнадёжно тупому быдлу...