Общество

Вопросы,где присутствует слово МОДЕРАТОР удалятся в 99% случаев!Почему?Отвечаем быстро,а то удалят))

Shaxrux Kurbanov
В официальных правилах, которые мы принимаем, заходя на этот проект, прописано это - не задавать вопросы о модераторстве в общих темах и спрашивать то что хотел непосредственно у модератора. Если покопаться можно найти их данные вроде. Но мне лень. я раньше тоже парился и не понимал. зачем они это сделали не знаю. там вообще мног абсурднейших правил, не только это. в итоге получается что интересные вопросы удаляют, а всякую чушь, типа дайте ключик (это вообще не вопрос) или у меня чирий на жопе и что мне делать? Или - я бухой в жопу !! класс !! давайте петь - всё это видимо модеры считают в порядке вещей.
Вячеслав Тижовкин
Лучший ответ
Shaxrux Kurbanov ну им наверо это ЖУТЬ КАК ИНТЕРЕСНО
Shaxrux Kurbanov ну им наверно это ЖУТЬ КАК ИНТЕРЕСНО
Ребята! Просто там они такие же разные, как и мы. Есть, такие вопросы и ответы пропускают, что диву даешься, а другие, совсем простые снимают.
Gulnoza Mirzaxmedova
Если мне кто не нравится я игнорирую. И кажется мне что модератора игнорировать очень легко. ))
Фильтр у них стоит...
Сергей Рукин
Shaxrux Kurbanov наверно))
Согласна с "изя шниперсон". Так что если хотите выругаться надо говорить: модератор ты эдакий...
Они стесняются...
Нина Исаева
Shaxrux Kurbanov Чего?)))
секретная орггруппировка шпионов-агентов
Модератор стало с не давних пор ругательным словом-а матом ругаться нельзя
Aktoty Seilhan
Shaxrux Kurbanov полнотью согласна!!!)))хотя сама модератор,но СЛАВА БОГУ н на этом сайте,,,,иначе бы со тыда умерла
Shaxrux Kurbanov полностью согласна,хотя и сама модератор,но СЛАВА БОГУ не на этом сайте
Примитивные люди очень любят кичиться, когда имеют хотя бы маленькую власть.
Пиши Моде раптор, И не удалят!
чтоб в письмах был пустой брёх и только!
Woman - Snake