Общество
Считаете ли вы себя "быдлом"? Если нет, да, то почему? Отвечайте быстро и не раздумывая!
Да, я быдло. Но - таковым считает меня Государство! Почему? Принимает Законы Государство. А с помощью суда позволяет Власти предержащей их (Законы) не выполнять. Обидно? Нет. ДОСАДНО!!!
Быдло это ниже плинтуса... я еще туда не скатился....
У меня морда не толстая.
Да, приходится признать, что я - быдло. Потому что ничего не сумел добиться в жизни, не сумел оказаться в нужном месте и в нужное время, как Абрамович и другие, внезапно разбогатевшие и бывшие когда-то "совками", такие же, как я, но очень шустрые ребята.
конечно быдло
скорее небыдло, полунерд такой
я не быдло потому что: 1) ни разу в жизни ни поссал ни в подъезде ни в лифте 2) не боготворю Сталина 3) мне не бывает хорошо, когда другим плохо ;) достаточно трех пунктов
быдло это стадо.. т. е. толпа.... не думающая, или думающая как все, поддающаяся манипуляции сми, повторяющая заезженные штампы типа "Сталин уничтожил миллионы"тоесть идущая за пастухами и не пытающаяся даже определить куда и зачем идет.. в этом отношении себя быдлом не считаю.
Мы - не рабы! рабы - не мы!
какой некрасивый вопрос неприятно отвечать
Я нормальная
Вопрос философский .Исходя из моральных категорий мало кто считает себя быдлом, хотя исходя из самого понятия многие из нас вполне возможно совершали такие поступки, за которые их вполне можно назвать этим словом . Вполне возможно я тоже быдло !
Я не завишу от чужого мнения и при СССР нам такое слово было не известно.. . и наверное слово "быдло" применимо к тем, которые не занимаются собственным самоусовершенствованием....
Да, я быдло. потому что я ненавижу других быдл. А их любить нужно. Но я не умею, категорически.
простите, но в моем лексиконе нет такого понятия =) а кто такое быдло?