Общество

На какой берут в армию таких лохов, которые даже отжиматься не способны?

А кого еще, большая часть людей призывного возраста хилые
Ирина Аносова ( Семенова)
Лучший ответ
во-первых, иных-то и нет,
во-вторых, чтобы научить,
в-третьих, лоховство не в умении отжиматься)))
Андрей Русских
Потому что отжимание - ни разу не критерий годности к службе.
Так на то и армия, чтобы именно этому обучить. И не только этому.
Вот и берут, чтоб научить.
Майя Архипова
Зачем уметь отжиматься оператору, несущему боевую вахту у ракетного пульта?
В армии и научат. И отжиматься, и огород на дачах у генералов копать, и много других полезных вещей...
а их че берут чтоб отжимались ???берут для дармовой рабочей силы, лопату в руках все держать умеют
надо устроить конкурсный отбор, ведь желающих служить очереди стоят
Uliana Abramova
Зайдите в военкомат и спросите.
Анна Верещак
Согласен)) Ты пойдешь? Я нет
Знаете, я служил с человеком, который не знал столицу РБ, сколько областей и около 10-ти человек не знало с кем граничит РБ. Зато бегал и подтягивался этот человек лучше всех вместе взятых. Ну, и что лучше, интеллект или мускулы? Просто, мускулы в армии можно при необходимости подкачать, а вот мозги подкачать не получится.
Ljunja L
чтоб сделать из них настоящих мужиков...
Игорь Кинас
Лишку, ты брат хватил. Если человек отжиматься не может, это не лох, а лентяй, если нет медицинских противопоказаний. Научится.
А для того и берут что бы научить. Это было и будет. Да и правильно все это. Юноша должен в армии стать мужиком пройти суровую школу. Это нормально. Ненормально то что молодых и необученных ребят кидают в пекло войны. Этим должны заниматся профи
Галина Дикая
Там научат.
Ничего, научатся. Это же срочка. Вам жалко?)