Общество
Начала подрабатывать репетиторством с детишками... Вопрос внутри!
Типа учу их английскому языку, проблема в том, что английский сама не знаю совсем. Через сколько их родители это выяснят и побьют меня?=)
Если они сразу согласились, чтобы ты их детям преподавала, то так до конца и не поймут в чём тут подвох)))
Дарья Полякова
приветик=) С Новым годом=)
Мне после первого урока все ясно)) ) Я не бью, я штрафую)
Дарья Полякова
ну три урока уже прошло=)
Ноги делать надо! А потом уже английским учить самой
А вот вместе с детишками и выучишь)))
Дарья Полякова
я кстати тоже так подумала=)) Приветик=)
родители как правило знают еще меньше вашего. и не только английский. так что все в норме.
Драгункин Александр"Быстрый английский для энергичных лентяев"
Начните с алфавита:) ) Надолго хватит!!!!
В лучшем случае, это вызовет большие финансовые последствия и, как вариант, физическое уничтожение репетитора.
мдааа, вот и отдавай бабки за таких репетиторов, так их же и в школе таких полно!
Должны после первого урока.
Врёшь ты всё))
А вот у меня друг шёл мимо школы, возникла мысль поработать.. Пришёл к директору, типа взять в аренду спортзал по вечерам. Потом развесил объявы по району, мол набираются группы женского тенниса от 30 лет. .
Ну и ходят к нему бабы теперь 40-55лет, он им мячики накидывает.. Они скачут. жирок сгоняет, а он их ещё потрахивает почти всех))) А денюшки идут))
Дарья Полякова
не правда=)) но я только начала=) со спортзалом тоже идейка ништяк=)
А как они вообще Вас на работу-то приняли?!:)))
Дарья Полякова
через знакомых, как же еще, можно подумать, там вступительные экзамены проводят=)
вот это признание! и много вас таких преподавателей? детей очень жаль!!!!
в ближайшем будущем....
Очень скоро, только если вы сами себя не дооцениваете в этом случае... все-таки зная что делаете))
Скачайте уроки Инглиша с Нета и не парьтесь
И ещё, задавайте им домашку)))