Общество
кто-либо тут действительно нужное для себя находил,или вы так просто поумничать зашли?
Раз на раз.
Да было б чем умничать...
мы тута жвём, а ни заходим умничать )))))))))))))
Анна Рудченко
по вам заметно! детей покормить не забыли?
Бывает дельные ответы получаешь! Только нужно правильно вопрос задать !
Я вопросов почти не задаю, но мне приятно от того, что я чем-то могу помочь людям.
Ну и, разумеется, поглумиться иногда хочется. :)
Сайт бесконечно интересен. Пожалуй, самое главное что нашел за три года - интересных людей с которыми общаться - одно удовольствие. Из разных городов и стран, разного возраста, социального уровня. Моих друзей здесь обьединяет одно - это интересные порядочные умные люди.
И проявить себя здесь можно по разному - у кого то интеллект, эрудиция, у кого то замечательное чувство юмора, у кого то интересный жизненный опыт, у кого то творчество и его плоды, которыми он может поделится. Интересные мысли и умение их выразить... Вобщем - море разливанное.. .
Ну разумеется для местной трольско - флудерской пидармерии, всяких там ванек федоровых, ар РРРыш, марф васильн и прочей падали здесь тоже - масса возможностей - погадить, посрать, похамить, попердеть... Таких здесь тоже хватает.
Сохибчон Собиров
http://otvet.mail.ru/comments/answer/291247728/
Сергей Красавчег
Ты без писдюлей как без пряников. только пришел, всех заплевал. Но молодчинка, что приперся, оклемался поди. Будет хоть поржать.))))))
Очень много нужного находила. Сейчас вот про Крижанича напомнили добрые люди.)
Начмидин Зардаков
Ну вот, а я все на какой-то срач попадаю.
есть дельные советы.
Мы уже не помним, зачем мы сюда заходили и что искали.
Потерялись мы здесь.
А выход отсюда только вперед ногами находят.
Потерялись мы здесь.
по отвечать просто зашел, не обязательно по умничать!
Я уже пять лет на этом проекте) ) Если бы не было в нем ничего полезного, я бы уже давно перестала сюда заходить)
Анна Рудченко
где польза?тут только потрепаться можно,понты гнилые прокинуть,ну и так по мелочам что узнать,много вы отсюда для себя дейсивительно нужного вынесли?
находила и не раз. набирай нужный вопрос сверху где Найти.
мы так просто поржать
поумничать
я находила ...просто пока у тебя нет нужды ни в чем)))
Анна Рудченко
когда было нужно никто дельного совета не дал! щютники кругом,мля!
попоньтовацаа
Анна Рудченко
ггыыыы! получается?