Общество
зачем нужны дети? (ничего не имею против детей, просто интересуюсь)
Чтобы они лазили по тебе, когда ты спишь
Когда заимеешь толи узнаешь
Жить для себя абсолютно не интересно. Понимаешь это годом к 30-ти.
Лепский Данил
ну ладно, посмотрю как я в 30 к этому буду относиться
За пивом бегать
чтобы в магазин за хлебом бегали
есть вероятность, что в старости кружку воды подадут
Для радости. Буратино смотрел?
план Божий - продолжение рода. только как это сделать, если нет своего жилья, своей машины и работы с зарплатой в Москве хотя бы 150 000?
Природой так эволюция запрограммирована..
И правда, зачем тебя мама родила?))
Лепский Данил
не хотела делать аборт
"Пользуйтесь природой, делайте детей, сыпьте их в копилку будущих смертей"
как домашние животные
". Будьте добры, и пусть ребенок Ваш поймет, что Вы добры (сам, без подсказывания), и пусть запомнит, что Вы были добры, то, поверьте. Вы исполните перед ним Вашу обязанность на всю его жизнь, потому что Вы непосредственно научите его тому, что добро хорошо. И при этом он всю жизнь будет вспоминать Ваш образ с большим почтением, а может быть, и с умилением. И если б Вы сделали много и дурного, т. е., по крайней мере, легкомысленного, болезненного и даже смешного, то он несомненно простит Вам, рано ли, поздно ли, в воспоминании о Вас все Ваше дурное ради хорошего, которое запомнит. Знайте тоже, что более Вы для него ничего и не можете сделать... " - Достоевский
Дети нужны человечеству, они отображают прогресс общества, они его зеркало.
Рождение ребенка это создание жизни.
с ними так прикольно и ни когда не скучно
ну раз сама придумать не можешь - то можно в холодильник за пивом посылать