С патриотической точки зрения и просто исходя из здравого смысла - это предательство национальных интересов и деградация. С медвепутской - ну, и сами знаете.. .
Мы - великая страна, и должны сами производить оружие для себя, а не только для других, для себя же закупая всякую НАТОвскую дрянь, которую наши аналоги однозначно бы разнесли в щепки в реальном бою и даже не вспотели. Когда, черт возьми, страна, произведшая свыше 100 тысяч танков и БМП с БТР, закупает гребаные макаронниковские и пиндосские бронемашинки, а также французские авианосцы, я вне себя и бью кулаком по столу от злости и бессилия, я не понимаю, как можно докатиться до такого? И еще и почти НАТОвскую форму пидорас Юдашка для нас разработал. Каски тоже эсэсовско-американоидные вводятся. Мы кто вообще - страна, победившая крестоносцев, Мамая, Речь Посполитую, Карла XII, Наполеона и Гитлера, или негродроидный бантустан?
Общество
Могут у нашей армии на вооружении состоять иностранные пушки,танки и ракеты?
Egorova Dasha
Так их,Роберт! Правильно!
Галина Одинокая
Россия вообще не страна.
даже Виндаст нельзя ставить!
Вполне. В отечественную даже на немецкой технике воевали и ничего, никто не обижался.
нам вообще не нужна армия. просто, если что, ядерными ракетами фигачить по врагу и пофиг. нам нечего терять.
"мистраль" на подходе...
своего добра хватает!
Не могут, слишком дорогие.
А почему бы и нет? В русской армии состояли и винтовки и пуеметы и брневики и даже боевые корабли.. . Да и в войну Отечественную - америанским оружием не гнушались.
Главное - не чье, а то чтоб каждый солдат был обеспечен в бою...
Главное - не чье, а то чтоб каждый солдат был обеспечен в бою...
Михаил Исаев
Так,своего-то ,почему нет????
Могут, могут.. Только до часа "Х"! А потом приходит ПИ... Ц! Он так ..незаметно ПОДКРАДЫВАЕТСЯ, незаметно!
Абдрахим Исмагулов
сто пудов правда!
А что мешает? Вспомните ВОв, караваны PQ.
у Сердюкова может..
Михаил Исаев
...иностранец с табуреткой... :-)КАРБОФОС Бу-га-га
в принципе могут. Закупки делает мин. Обороны, и если что-нибудь понравится - почему бы нет
Сердюков-падла забраковал Калашникова, стрелковое будет закупать за бугром - ВЗЯТКУ дали, не иначе.
Современные? Они ж по нам стрелять будут. Нет конечно.
Могут. К примеру рассекаешь на арабском танке Т-80 стреляешь туда-сюда а навстречу израильтянин Мишка с соседнего подъезда на израильском Т-80.А вверху красиво пилотажирует Генка на ливийском МИГаре.
И бороздит морские просторы индус Саня на 205-а /ракетном/проекте. И все стреляют! Идиллия!
И бороздит морские просторы индус Саня на 205-а /ракетном/проекте. И все стреляют! Идиллия!
могут но на хуя?
Нафига? войны не будет! Скоро конец света=)
Похожие вопросы
- Министр обороны Сердюков зачительно сократил нашу армию. В итоге мы имеем менее 2 тысяч танков против 20 тысяч натовских
- А как получилось, что СССР, имея одну из самых больших армий в мире, больше всех танков и ракет, сдался без боя?
- Если наши способны строить суперсовременные танки, самолеты, ракеты, летающие в космос и прочую не нужную херню, то
- Русские, почему вы думаете что наши танки или ракеты сопоставимы с американскими ?
- Почему у нас танки и ракеты всегда были лучшими, а вот с машинами как-то не получалось?
- Почему пушечное мясо гордится своими ''подвигами''? Любой иностранный легионер подивился бы диким нравам нашей армии.
- Почему наша армия такая слабая? Что делать?
- Почему при коммунистах мы смогли делать гениальные танки и ракеты, но не смогли обеспечить народ мясом ?
- почему Путин не сделает всем бесплатно услуги за жкх можно ведь найти средства на это на танки на ракеты находятся же
- Почему в РФ на танки и ракеты денег хватает, а на лечение своих маленьких сограждан нет?