Общество

0нанизм - это зло? больше 3х дней не могу продержаться

Дрочи на здоровье, еще никто не помер от этого. =)
Orxan Mamedov
Лучший ответ
Злой, значит...
Dmitrii Mirzac
Пора искать самку.
а может попробуешь жениться?
Юра Лапин
Узнай ещё,где-то принимают "продукт" довольно дорого, ок. 400 рублей за порцию. Делают элитную косметику.
Добавлю-некоторые выше в армию не советуют ходить, типа потом желания не будет. В наше время в компот солдатам бром добавляли-как антистоин. Но сам я в армии солдатом не служил, сразу офицером в отставку после ВУЗа.
это грех. но этим все занимаются, для здоровья не вредно. только для психического
Софья Митькина
считай, что это неолимпийский вид спорта.
Геноцид!!
Солнце, воздух, Онанизм -
Укрепляют организм!
:)
Ух. . Я не одна такая...
дрочат все. сексологи считают, если не дрочить - это паталогия. особенно в молодости.

если у тебя девка красивая под боком а ты дрочишь - вот это уже проблема))))) )
или месячные))))
&B
>>The_ Bestолочь<<
Большее зло беспорядочные половые связи
А как насчёт заготовки дров? Можно ещё остановки общественного транспорта от снега очищать. Запишись спарринг-партнёром в боксёрский клуб. Твои вопросы от избытка дурной физической энергии. Что значит в армии не был!
Доброго дня! это болезнь, обратитесь к сексопотологу. Видимо не удачный опыт. С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ ОТВЕТНОЙ НАСТОЯЩЕЙ! УДАЧИ!
Юрий Ляйком
Онанизм - это очень хорошо, он позволяет иметь кого хочешь и когда захочешь. Главное -найти не раздражающий кожу джель.
Вот как тут мужа найдешь а? Мужики АУ!!!
Farhod Nabiev