Общество

Круглое всегда вкуснее квадратного.Или как?Или как обычно?

Даже одно квадратное гораздо вкуснее другого квадратного!)) Про разное круглое лучше промолчу!)))
Олеся Слижова
Лучший ответ
скажу больше.. . круглое всегда ПРИЯТНЕЕ квадратного... НА ОЩУПЬ))) )
А Вы пробовали когда-нибудь квадратный арбуз?
А он есть )))))
Шоколад Риттер спорт - квадратиш, практиш, гут. Да и блинчики с икрой вкуснее, чем просто блин.
Azizbek Muxamedov
А как насчет овала? Ведь это круг скрещеный с квадратом.
Ну-да, ну-да.. .
-Порежьте мне пиццу на 6 частей! !
12 -для меня слишком много-)))
Вот так, как обычно..
Под круглое-вся жизнь "затОчена"...
Денис Шамин
что-то в этом есть, согласна
Ксюша Соколова
Один черный квадрат можно обменять на много круглого и купить вкусное...))
Да! Но жидкое все равно приятнее...
B.agir @
И на ощупь приятнее, потому что нет углов=)
Продолговатое тоже ничего..))))))
Олег Когутов
Вот Вам и квадратный арбуз! Японцы постарались, как всегда впереди планеты всей! Уж и фантазеры!
А я не люблю Арбузы! ) Ну надоЕли они мне! ) Ну чтО подУлаешь! )))
Vlad Ver..gin
Vlad Ver..gin подЕлаешь! ) сори! )
Интересная какая мысль. А ведь и правда, в основном круглое... Как блин счастья)) )
А счастье - круглое? или квадратное? Так не хочетя счастья с острыми углами. Пусть будет круглое.
Пойду печь круглые эклеры. Ну точно не квадратные.
______________________________
Природа движется по кругу. Искусство — по прямой линии. Все натуральное округлено, все искусственное угловато. Человек, заблудившийся в метель, сам того не сознавая, описывает круги; ноги горожанина, приученные к прямоугольным комнатам и площадям, уводят его по прямой линии прочь от него самого.

Круглые глаза ребенка служат типичным примером невинности; прищуренные, суженные до прямой линии глаза кокетки свидетельствуют о вторжении Искусства. Прямая линия рта говорит о хитрости и лукавстве; и кто же не читал самых вдохновенных лирических излияний Природы на губах, округлившихся для невинного поцелуя?

Красота — это Природа, достигшая совершенства, округленность — это ее главный атрибут. Возьмите, например, полную луну, золотой шар над входом в ссудную кассу, купола храмов, круглый пирог с черникой, обручальное кольцо, арену цирка, круговую чашу, монету, которую вы даете на чай официанту. С другой стороны, прямая линия свидетельствует об отклонении от Природы. Сравните только пояс Венеры с прямыми складочками английской блузки.

Когда мы начинаем двигаться по прямой линии и огибать острые углы, наша натура терпит изменения
Даниэль Мир
не знаю как на счетквадратного но прямоугольное вкуснее (шоколад)
Да! ! Круглое облизывать приятнее))