Общество
Вы за смертную казнь? Если бы его казнили, никто бы не узнал что он не виновен
Вот потому я и против смертной казни. Скажите, кстати, а у нас вообще стали бы пересматривать старые дела в свете новых научных достижений? Нет, конечно. При современном снг-шном уровне коррупции, непрофессионализме, недостаточности оборудования и специалистов-криминалистов, продажности судей, выбивании показаний, пытках и т. д. количество ошибок очень велико.
Представляю себе человека, отсидевшего 30 лет в спец тюрьме для смертников в РФии.
По мне, уж лучше пуля.
не важно сторонник или противник смертной казни, важно какую меру наказания выберет для себя сторонник смертной казни.
Смотря за что казнить
прочитал ссылку. Сначала о... уел-75 лет за участие в изнасиловании и ограблении!!!! У нас бы дали 2 года условно!, а через 2 месяца выпустили на УДО!. Вот тупые пендосы, за участие в изнасиловании и ограблении дали 75 лет! А если бы не 30 лет назад, а год назад? Ведь бывший губернатор Техаса Джордж Буш (считается в России дураком) изобрёл закон, по которому если преступник не предупредил жертву письменно за 12 часов о готовящемся преступлении, он получает дополнительно 20 лет? Как всё же тупые техасские ковбои не любят преступников, а? Интересно, могла ли в Техасе состояться банда типа Цапковской? Или дуракБуш по своей тупости повесил их бы в первый же день на первом же фонаре?... Вспоминается к слову история Чикатило. Пока его не поймали, вместо него тупые менты казнили несколько -как потом оказалось -невиновных людей. Ай, как нехорошо. Однако никогда не говорят, что вместо Чикатило казнили рецидивистов-бандитов, имеющих несколько убийств, а не простых ботанов. Всё же хотелось бы узнать-что за черножопый отсидел 30 лет, кто он-профессор ботаники или шпана поганая, которой в тюрьме и место? Ещё добавлю-Прежде чем вводить мораторий на смертную казнь преступников-неплохо бы договориться с погаными урками о том же-пусть тоже не убивают нас, твари. А иначе-пошли нахуй со своим мораторием, мочить проклятых как можно больше, устранять с лица Земли поганые гены.
Александр Сюркалов
С таким размахом ты оди на Земле останешься, если тебе позволить решать
Смертная казнь по моему легкая мера в том плане что раз и все. Надо чтобы человек мучился с осознанием того что ничего нельзя изменить до самого конца
зато сейчас педофилы и вся шваль жрёт за счёт налогоплательщиков
Не дай Бог, при нашем уровне самосознания, ещё и смертную казнь возобновить.
За Чикатила казнили одиннадцать не виновных. Сочувствую их матеням и родственникам, как пережить такое не знаю, они же тоже жертвы, только живые и мучаются.
Этот случай говорит о необходимости ответственности суда и экспертизы, но никак не является аргументом против ВМН.
я-за! Только при тщательном рассмотрении дела и присутствии веских причин. За серийные убийства, педофилию - за такое казнить надо. имхо
я вообще против
но мой знакомый рассуждает так что если 1 человек убил другого то нужно его убить что бы он не убил 3
и получится так что 1 человек убивает другого что бы жил 3 это бред причем же полный бред
а еще можно просто перестать смотреть фильм Побег из тюрьмы или Зеленая миля