Общество

какая страна наиболее благоприяна для нормальной жизни, с хорошими зарплатами и социальными благами

Хорошо где нас нет.. .

Кто преуспевал в СССР или в России, тот и на Западе чаще всего устроен и доволен собой - он самодостаточен.
Нормальные люди нормально живут везде, а никчемное, ни на что не способное быдло оно и в эмиграции быдло.

Вершина философии интллихентов "несогласных" давно известна - "прощай, немытая Россия"

Но дальше этой фразы дело у них не идет. Это вообще для них характерно - яростно рассуждать о том, на что не хватает решимости.
О, если бы все вожделеющие либерализьма с Россией действительно распрощались, и отправились бы в неведомы края - какая б жизнь настала!

Но нет, все эти "пора сваливать из этой страны" - они всё еще здесь, всё никак не свалят. Ибо хотя головной мозг у них атрофирован окончательно, но копчик еще способен посылать здравые мысли типа "а на шо я там буду жить, и кому я там нужен с таким моском и такими навыками работы"

Ищете на глобусе европейскую страну где нужны несогласные засранцы из РФ?
С удовольствием вышлю бесплатный комплект карт и путеводитель по любой стране каждому желающему отвалить из "ужасной Рашки"!
Жить вам здесь невыносимо? - Покормите котят, подотрите жопу и валите быстрее!
А я с удовольствием составлю компанию оставшимся в моей Великой и Прекрасной России.. .

Только хочу предложить всем желающим свалить из страны обратить взоры в сторону ближайшей Российской стройки - на равшанов и джамшудов. Вы станете такими же, только там, в другой стране.
Zhandos Beisenbekuly
Лучший ответ
Новая Зеландия
Ержан Буксиков
это там где нас нет
Pasha Korhzukv
Норвегия
Любая, где Человеку НЕ УГРОЖАЕТ БЕСПРЕДЕЛОМ так называемое "государство".
Любая, где ВСЕ равны перед законом.
Любая, где люди - это ГРАЖДАНЕ, а не население.
Deniska Khaziev
Страны Скандинавии
Германия
Норвегия, Финка.
Dodali Lutfaliev
Швейцария!!
Алексей Сема
Хорошо там где нас нет
Максим Иванов
1.Швейцария
2.Австралия
3.Новая Зеландия
4.Канада
5.Норвегия
Lyazzat Aluadin
В Австрию нужно, в Вену. И природа, и уровень жизни, и жизненные условия... все потрясно. Один минус- дорогое жилье. Все остальное только в плюсах !
Данила Черных
В Атлантиде было не плохо, да затонула она ((( Вот.
США. насколько я знаю.