Хорошо где нас нет.. .
Кто преуспевал в СССР или в России, тот и на Западе чаще всего устроен и доволен собой - он самодостаточен.
Нормальные люди нормально живут везде, а никчемное, ни на что не способное быдло оно и в эмиграции быдло.
Вершина философии интллихентов "несогласных" давно известна - "прощай, немытая Россия"
Но дальше этой фразы дело у них не идет. Это вообще для них характерно - яростно рассуждать о том, на что не хватает решимости.
О, если бы все вожделеющие либерализьма с Россией действительно распрощались, и отправились бы в неведомы края - какая б жизнь настала!
Но нет, все эти "пора сваливать из этой страны" - они всё еще здесь, всё никак не свалят. Ибо хотя головной мозг у них атрофирован окончательно, но копчик еще способен посылать здравые мысли типа "а на шо я там буду жить, и кому я там нужен с таким моском и такими навыками работы"
Ищете на глобусе европейскую страну где нужны несогласные засранцы из РФ?
С удовольствием вышлю бесплатный комплект карт и путеводитель по любой стране каждому желающему отвалить из "ужасной Рашки"!
Жить вам здесь невыносимо? - Покормите котят, подотрите жопу и валите быстрее!
А я с удовольствием составлю компанию оставшимся в моей Великой и Прекрасной России.. .
Только хочу предложить всем желающим свалить из страны обратить взоры в сторону ближайшей Российской стройки - на равшанов и джамшудов. Вы станете такими же, только там, в другой стране.
Общество
какая страна наиболее благоприяна для нормальной жизни, с хорошими зарплатами и социальными благами
Новая Зеландия
это там где нас нет
Норвегия
Любая, где Человеку НЕ УГРОЖАЕТ БЕСПРЕДЕЛОМ так называемое "государство".
Любая, где ВСЕ равны перед законом.
Любая, где люди - это ГРАЖДАНЕ, а не население.
Любая, где ВСЕ равны перед законом.
Страны Скандинавии
Германия
Норвегия, Финка.
Швейцария!!
Хорошо там где нас нет
1.Швейцария
2.Австралия
3.Новая Зеландия
4.Канада
5.Норвегия
2.Австралия
3.Новая Зеландия
4.Канада
5.Норвегия
В Австрию нужно, в Вену. И природа, и уровень жизни, и жизненные условия... все потрясно. Один минус- дорогое жилье. Все остальное только в плюсах !
В Атлантиде было не плохо, да затонула она ((( Вот.
США. насколько я знаю.
Настёнка Тимофеева
Плохо знаешь