Общество

Вы понимаете что если не будете требовать у власти социальных благ то лучше не будет, а будет только хуже?

Народы всех стран требуют а вы молчите, под лежачий камень вода не течёт
Пип Волант
Законы такие приняты что вы ничего не можете требовать...ибо посадят, штрафонут...а сколько людей просто исчезает..
Ирина Ирина
Лучший ответ
а зачем мне социальные блага? я не инвалид. А ты инвалид? наверное ДЦП?
Lesha Skutelnik
Андрей Василич Майоров А за этим долго ждать не придётся. Многие инвалиды ещё вчера были здоровыми. Как пел Витёк, кто-то выйдя из дома попадёт под машину.
что такое социальные блага ?
Андрей Василич Майоров стадионы, школы, больницы, хосписы, бассейны вместо ТЦ и высотных ЖК
предлагаете брать Зимний, почту, телеграф?..
Елена Брюховецкая Я брал Зимний. Заработал не очень много.
Разумные люди не стоят с протянутой рукой и не клянчат подачки, не винят в своих неудачах других.
От государства требуется не мешать людям самим честно зарабатывать деньги и повышать качество своей жизни. Помогать государство должно лишь тем, кто сам не может полноценно трудиться, да и то не подачками, а созданием для них соответствующих рабочих мест с облегчёнными, льготным или особенным условиями.
Пип Волант что значит не мешать?
Не согласен. Ни одна внутренняя акция не дала ничего, тут всё меняется только внешними усилиями. Только не спешите с революционерами в вагоне, они приехали после страшного разгрома всего этого зверинца.
Дотребовались?

Теперь не моются, задницу подтирают два раза в неделю, жрать и горячей воды нет, скоро свет отключат как в Латвии и веерно в США и теплом только друг от друга греться будут, про бензин, детское питание и бабские принадлежности - вооще молчу)))

Ой, не смеши своими ассоциациями ни о чём )))
M*) Aben°
Кирилл Старченко Лахтабот как всегда писдит как дышит
"Народам всех стран" так хреново?))
Aidiyara Kz
Как так? Я требовал всегда только от себя, но мне стало лучше… Что я сделал неправильно?
А ты понимаешь, что за эти блага повышение налогов будет? Других то источников средств у власти нет. Россияне это понимают и помалкивают.
Андрей Василич Майоров У нас итак налоги ниже некуда. При нехватке средств кто на японском джипе можно пересесть на корейский, а кто на корейском, то на родной уаз.
Ну нах. Лучше за навального на митинги ходить. Мамка прокормит.
Требовать от стены молитвы Хаим ходит каждый день.
Ирина Пенкова