Общество

А на вас когда-нибудь нападали грабители или какие-нибудь психи на улице?

бывало, то им документы предьяви, то что ты тут ходишь.
Светлана Бандаронок
Лучший ответ
мля... урою!!
В ранней юности было пару раз... .
Один раз даже часы сняли... .
Мария Тетерина
...сумочки не успеваю покупать.. - вижу кого подозрительного сама отдаю. .
а бы здоровой домой вернуться..
Lili Mili
Увы, да. Лицо сильно изуродовали. Лечила долго. Не понятно зачем били женщину по лицу? Вырубить можно было бы проще. Точно придурки!
Нет. Мы сами в 90-е обезвредили одного придурка с игрушечным автоматом. Хотел ограбить ларек, а мы мимо шли. Душу отвели.
Бека Барбосик
И довольно часто.
Нет, меня все в деревне знали и в городе потом на районе тоже!
E*
Evgeny *********
во 110 кг... и кулаки не подарок... и бью один раз... хватает... но понапрасну не рискую... нельзя недооценивать противника...
Да, было - правда, не здесь, а в Дакаре, черные. Приятного мало, конечно. Телефон выбили из руки, а когда попыталась его поднять, получила фингал под глазом. На мое счастье, пара нормальных парней оказалась рядом и увели на другую сторону улицы, где меня ждали свои (буквально метров 60 не дошла до места встречи!).. . Алиса! Насчет "урою" сильно сомневаюсь, что получилось бы в той ситуации...
В детстве педофил пристал, я успел убежать, а травма осталась. :)) Щас фиг кто подойдет, получит по шее. Такие только к детям и женщинам лезть могут.
да.. . один раз подошла девушка с бутылкой пива и стала ею размахивать при мне еще бывало что идет мимо мужик какоойнибудь и по попе шлепнет (
Да, было дело, так сказать, отделалась испугом.
Rovshan ******