Общество

про милиционеров-грабителей внутри

Люди сейчас читала статью про милиционеров грабителей. В комментариях все так возмущались. Скажите Вы тоже незнали что в рядах милиции много негодяев? И тоже думаете что после расформирования что то изменится?
OK
Olga Kharchenko
статью не читала, но знающие говорят, что увольнять надо их пачками и повышать з. п. тем лучшим, кто останется. Им будет ради чего работать и на что жить. Потому что никому не посоветуешь такую работу, она реально грязная. А за 15 тыс рублей работать сутками в этой грязи-еще бы не озвереешь. . Да и давно пора сделать эту профессию достоинством нашей страны, а не позором.
Динара Аманова
Лучший ответ
Есть у меня вопрос -почему человек, пока он как говорится "простой" рабочий, но как только он станет бригадиром его не узнать, как будто подменили - вся фигня в том что русский человек, получая в руки маленький мандат на власть, перестаёт нормально мыслить, он становится просто не адекватен! Он
не знает где начинается его власть и где она заканчивается, то есть возвращаемся к тому, что называется- Наш человек не знает ни в чём меры-и чем больше он власти получает тем больше он становится враждебным к своему, теперь уже далёкому Народу! и всё меньше в нём остаётся человечного и про смерть он забывает вообще, для него становится главным смыслом его- собственная Самоцель, на остальное наплевать и растереть.
Менты - это мразь и ничего не изменится в системе МВД
ничего не измениться! пока верхушки с должностей не снимут-так же и будут заниматься грязными делами.... а если верхушки снимут=на их место прийдут другие... так, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
Nastena Chuhonceva
Всё люди прекрасно знают и видят, поэтому и ругают милицию и власть
Aigulya Zhanabaevna
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООчень сомниваюсь что со сменой власти что-то изменится
поможет только децимация, ито не с первого раза