Общество
Вы способны прощать предателя ..если да то для чего.и предаст ли он ещё раз вас или нет?
Не предаст точно, потому что не прощаю, просто ставлю на человеке крест. Тут в инете несколько человек так и стоят в сторонке прощёнными, НО игнорированными мною уже два года.
Сергей Иванов
А они прямо так расстроились,плачють,просются-моня сесть а то стоять надоело аж два годка стоим в сторонке.
Нет, я такие вещи не прощаю
А почему вы интересуетесь, вас наверно зовут не Валера Божанов а Ива́н Степа́нович МАЗЕПА.
Проектпластик Тд
Ответ идиота.
нет я на такой подвиг не способен .)) у меня физиологическая непереносимость на предателей ..))
Простить не смогу наверно, но стараться буду. Хотя бы ради себя.
мстить не буду но доверять перестану. вообще-то если тебя слишом часто предают - скорее всего проблема в тебе самом.
раз предал значит предаст еще раз, и таких людей надо на корню уничтожать.
первый раз простить можно, но не более. дальше расстрел))
Единожды предавший, непременно предаст снова. Это народная мудрость.
Нужно быть самодостаточным человеком, чтобы не относиться к тому, что можно расценить как предательство, именно как к факту предательства. Предать меня как человека невозможно, много чести. Если только это не относится к предательству Родины и национальных интересов.
да, способна. но доверия ему, конечно, больше не будет
Предавший однажды, предаст и дважды!
Да. Из жалости к низости его поступков.
Я таких всегда прощаю, потому что готов ко всему. Люди разные. И не удивлен когда такое случается. Дудься всю жизнь на таких себе дороже в нервах обойдется. В будущем, к таким буду относиться с подозрением и не более.
прощать нужно, хотя бы для внутреннего спокойства. а предаст такой человек еще не единократно, а тут выбор, либо прощать дальше, либо расторгать все отношения.