Общество

Выручайте советами плиз!!! Кто знает азы ВЫЖИВАНИЯ?.. Что надо делать и чем запасаться, чтоб выжить?..

У нас многие знакомые кинулись запасаться продуктами...консервами и керосином...чтоб выжить в очередном надвигающимся КРИЗИСЕ 2011!!! Но всем же не запасёшся!...Надо отделить простое от сложного и запастись токо самым необходимым. Что же самое необходимое для жизни семьи в ЭКСТРИМЕ???
Лиза Оглоблина
Ещё года три тому назад один мой знакомый внушал мне мысль о том, что всю планету ждёт нечто ужасное и дабы выжить, уже сегодня необходимо запасаться золотишком и мелким антикваром, что даст возможность его дальнейшего обмена на предметы первой необходимости. Буквально на днях я эту тему затронула в беседе с другим оппонентом, на что он поржал и выразился примерно так- случись чего, все будут злы и голодны, включая и любителей дорогих украшений и ценителей антиквариата, и альтруистов и сестёр милосердия и монстров благотворительности и пр... ) и что мол целесообразнее изучать технику работы с боевым ножом, предварительно пройдя курсы выживания в лесу))) ) В общем, Паломка Падловна, уважаемая, обидно будет весьма ежли застанет вдруг самый опасный момент нас в чистом поле, и ни мешочка с драгоценностями и ни ножичка при себе))) ) Давайте всё-же будем надеяться на лучшее)
Екатерина Як
Лучший ответ
Лиза Оглоблина Да я тоже всегда всем говорю, что когда нас медной писей не дай то Бог накроет....то не о золотишке будем думать :О) пример тому ( хоть и сильно нафантазированный) фильм "2012"....там все в пижамах бежали , как кто мог... :О) Неее, ну я думаю, шо уж ТАКАЯ пися нас точно не накроет!...:О)))))))))) А за совет с ножичком и мешочком примного благодарна! :О) Вам тоже всего самого расчудесного в Новом Году...и без экстримов! :О)))))
Влад Гриценко Всё равно перережете друг друга, когда всё разворуете и пропьёте
своим огородиком
Если с юмором и практической точки зрения, то тем, что долго не портится.
А если серьёзно: то запасайся - не запасайся, всего не предвидишь, не предугадаешь.
Любовь.
Ulugbek Uluk Satybaldyev
не верьте в эту ХЕРню
Алина Якимова
Живи днем сегодняшним, просто радуйся жизни. Всем все равно не напасешься.
Н)
Настюшка ))))
у Вас будет кризис? о! однако! а у нас и не предвидется. так что не парьтесь и приезжайте к нам, в Сибирь. у нас всё стабильно- нет денег и не надо! а если дали - то и слава Богу! ))))))
I M
Лиза Оглоблина да однако!!! у НАС будет не сам кризис. а очередной его ВИТОК! :О))) А сам кризис долбит уже 2 года :О)) Спасибо за предложение :О) Я бы приехала к Вам в Сибирь с радостью, но я боюсь холода и у меня нет ваще тёплой одёжки :О((
Соль и спички!
Мозгами