Общество

а что плохого если дембель у духа заберет посылку из дома? ведь право же имеет

да но мог бы не всё забирать!...
Юрий Власенко
Лучший ответ
Иль тварь дрожащая?
какой на ..уй дембель, чижик сраный, реально получить по яйцам, на это у тебя есть полное право. ты свой аватар получше рассмотри. не дембель, а де *билс.
*=
**tanwolpan =))
Кто ему давал это право? Это грабеж, наглый. Считаю таких дембелей моральными уродами.
Алексей Егоров
Служил с 2009 по 2010.Некогда и ничего у молодых не отнимал. И вообще считаю что когда служат год нет ни духов не дембелей, это пережиток 2 годов. Службой то назвать это не льзя, так ПРОЕБ
Богдан Сшанов
Ты и на гражданке так будешь рассуждать? Подумаешь, заберу вещь у слабого, ведь имею право, т. к. сильней. Да ты Конкретный уголовник, а не дембель. Из за таких моральных уродов, пацаны не хотят в армию идти.
Борис Алтухов
Ну а что плохого, если дембель после этого на зону прокатится ?
Какое такое право? В Уставе разве есть пункт о том, что дембель "право имеет забрать у "духа" посылку из дома"???
Нет такого права по всем писаным и неписаным законам в армии. Тебе за это в наше время башку там отрубили сами дембеля. Чё за херня там вас творится. Совсем с катушек слетели.
Лена Фадеева
Людмила Тихомирова Вы меня извините , но Вы в какой армии служили ? В России и СССР дедовщина процветает уже несколько десятилетий ( ну больше 30 лет точно ) .
А чё плохого, если дух размажет по стенке "конкретного дембеля"?Полное право имеет на самооборону и защиту собственности. Ты сначала "петушинную раскраску" то сними, чудо подзаборное
Елена Сижук
а чтож тебя мама не удовила имела полное право
F.
Fazli ..........