Общество

ой..как тут много борцов за социальную справедливость то...ха ха..а разве они незнают..что на свете все социально

справедливо устроено еще от основания?...тому кто пьет воду Б_г дает на воду...тому кто пьет коньяк Б_г дает на коньяк...разве не так?...Вопрос - какой они еще хотят справедливости?..
Сергей Гапонов
Согласна. Кто решает проблемы по мере их поступления - то и живёт. А кто ноет да жалуется - существует. И это - социально справедливо!
Клара Ысаевна
Лучший ответ
Дает то он дает но потом в два раза больше отнимает. Так что брать чего-либо даже у бога не советую. А что богатые и бедные-то как богатые узнают что они богатые а бедные бедные ежели не будет ни тех ни других.
Сергей Понькин
Оглодыш, тебя потянуло на словесные испражнения?
Карлыгаш Слямгалиева да вот подумал..не сумничать ли мне..:-)
сам с собою я веду беседу....))) ) ИМХО.
скоро казачки только с казачками будут разговаривать...)) ) ну ещё с оБморожеными отморозками в виде зомби....))) ) И ФАНАТИЧНЫХ КЛИКУШ РАЗНОГО ТОЛКА.... НУ ДУМАЮ ЧТО НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ПРЕКТЕ...)))) ИМХО.
ой.... я вот чесно слово.... по таким вещам стараюсь не заморачиваться =))
Semen Semenovish
Справедливо - это когда для всех одинаково. Ну так у Васи нет ноги, он инвалид, а Петя напротив абсолютно здоров. Ну как справедливо все устроено? Есть у них равные возможности изначально на свете? Даже пяти минут не подумал, а уже разобрался.
Н.
Наргиза .
Нет не так. иному все дается от рождения - и он позволяет себе пить тот же коньяк а у другого от рождения - хм комнатушка в комуналке с родителями алкашами и 2....да им бог дает на воду но они могли бы пить натуральные соки ан нет, кусочек хлебушка бы взять.... тогда как дети тех, кто пьют коньяки и не испытывали чувство голода.
да
Pawa Baj.