Общество

Как думаете, многие бы заметили, если бы парламент тихо самораспустился и депутаты и их помошники занялись бы делом?

Нурила Юсупова
А как же драки и Жириновский в прямом эфире? Их будет не хватать. Задорнов один не потянет.
Виктория Лобанова
Лучший ответ
Все завсегдатаи этой категории непременно заметили бы...
Ольга Макарова
Если бы делом, то как не заметить?
Шо я вижу!! ! Какие люди!! !
Г-н Тамерлан, говорят, вы в друзья нам набиваетесь?
Даже визы в Латвию теперь не надо будет?
А як же ж самостийность?)))) ) И там ...это.. . как его.... свобода?? Это ж понаедут к вам безвизовые КГБисты со всей России и пипец вашей независимости.
Это ж как понимать, уважаемый - полная смена курса?
Или наелись свободы до отвала?)))) )
А извиняться когда перед русскими начнёте?
За то что последние 20 лет вы только то и делали что гадили нам на голову.
Нурила Юсупова Вы предлагаете восстановить железный занавес? Неужели ваши люди так опасны?
И Ваш, латвийский тоже!? Ну его-бы, нацисткий, заметили-бы, и никто не жалел!
Нурила Юсупова Неужели евреи русские депутаты нашего парламента нацисты???
Царь, было дело, "разогнал" Думу. Вы помните, как его за это большевики шпыняли? А ведь в царской думе (совсем как в современной) депутаты на первом заседании сначала установили себе зарплату.... А потом начали "думать" о народе.. . А Вы, "самораспуститься". Да как же мы без думцев о нас, жить то будем? Собьёмся с пути истинного.
Делом? Каким?
Что умеют ДЕЛАТЬ эти дармоеды? Только решать вопросы собственного обогащения.
А ДЕЛАТЬ они не умеют ничего.
Captain Jack
А они что-нибудь умеют делать