Общество
Как думаете, многие бы заметили, если бы парламент тихо самораспустился и депутаты и их помошники занялись бы делом?
А как же драки и Жириновский в прямом эфире? Их будет не хватать. Задорнов один не потянет.
Все завсегдатаи этой категории непременно заметили бы...
Если бы делом, то как не заметить?
Шо я вижу!! ! Какие люди!! !
Г-н Тамерлан, говорят, вы в друзья нам набиваетесь?
Даже визы в Латвию теперь не надо будет?
А як же ж самостийность?)))) ) И там ...это.. . как его.... свобода?? Это ж понаедут к вам безвизовые КГБисты со всей России и пипец вашей независимости.
Это ж как понимать, уважаемый - полная смена курса?
Или наелись свободы до отвала?)))) )
А извиняться когда перед русскими начнёте?
За то что последние 20 лет вы только то и делали что гадили нам на голову.
Или наелись свободы до отвала?)))) )
Нурила Юсупова
Вы предлагаете восстановить железный занавес? Неужели ваши люди так опасны?
И Ваш, латвийский тоже!? Ну его-бы, нацисткий, заметили-бы, и никто не жалел!
Нурила Юсупова
Неужели евреи русские депутаты нашего парламента нацисты???
Царь, было дело, "разогнал" Думу. Вы помните, как его за это большевики шпыняли? А ведь в царской думе (совсем как в современной) депутаты на первом заседании сначала установили себе зарплату.... А потом начали "думать" о народе.. . А Вы, "самораспуститься". Да как же мы без думцев о нас, жить то будем? Собьёмся с пути истинного.
Делом? Каким?
Что умеют ДЕЛАТЬ эти дармоеды? Только решать вопросы собственного обогащения.
А ДЕЛАТЬ они не умеют ничего.
А они что-нибудь умеют делать