Общество
Возможны ли хорошие отношения невестки со свекровью?
Знавал пару таких случаев - но честно скажу - оба случая - скорее сильное исключение из правила...
возможны если невестка уступит А потом можно и нагнать Вот моя свекровь -в случае чего щас звонит не дочери а мне Не мастеру или электрику а мне Все вопросы решаются через меня
Возможны.
На большом расстоянии друг от друга.
Конечно, если обьединитесь в едином стремлении ублажать единственного общего мужчину. Причем невестке должна принадлежать вторая роль. Но это выглядит немного фантастично хотя и реально.
Алевтина Матвеева
Какая глупость! ваш опыт?
Смотря что подразумевать под хорошими отношениями. Например, для меня хорошие - значит нейтральные отношения без излишней любви и навязчивости.
Крайне редко. Про свекровей даже анекдоты не решаются сочинять, только про тещ
Возможны. Вот мне повезло. У меня свекровь (не люблю это слово и всегда звала только мамой) - золото. Дай Бог ей здоровья! Умница, понимающая, добрая. Мы любим посидеть, попить чайку с домашним тортиком, поболтать (прада это редко бывает теперь) Мы с ней знакомы уже 38 лет. Это многого стоит! Других случаев не знаю.
Возможны и должны быть при наличии ума у обеих.
Конечно возможны! я - тому подтверждение)).
в одном случае на миллион
20 лет ( из них 6 лет развода с ее сыном ) и по сей день она для меня как 2я мать
да.
главное по меньше болтать.
и побольше дел делать, к примеру посуду помыть у неё дома.
главное по меньше болтать.
возможны. но как не крути, очень много зависит от свекрови. она должна быть мудрее.
да! и только да!