Общество
Чечня- это Россия?
Чечня.. это памятник тем пацанам, которые отдали жизнь, за то, что бы эта самая чечня, имела право называться Россией
а как же, РОССИЯ, но живут чеченцы по обычаям своих предков..
Да, российский регион. А что - не знал?
Только территориально, да и то, допускаю, что временно.
это рАсияния
sawatey 9 лет назад
Мастер (1929)
Чечня.. это памятник тем пацанам, которые отдали жизнь, за то, что бы эта самая чечня, имела право называться Россией. Слава и воинам Батый-хана которые отдали свои жизни чтобы Россия стала частью огромной Монголии а потом и Золотой Орды!
Мастер (1929)
Да, но сейчас половина чечни в Москве живут.
пока да
Если хочешь получить развернутый ответ на этот вопрос, адресуй его Р. Кадырову, не забыв
указать свои реквизиты для ответа.
а разницы в звукобуквенном наборе вам не достаточно?!
Нет сомнений, что именно так!
В принудительном порядке пока что--- да.
Так-же как и Ингушетия и вообще весь Каваказ.
Главное количество, а вот что с качеством... .
Главное что-бы в Москве жилось классно, а что там на завалинке, кому какое дело. Только люди-то сами и знают,
живущие там.
Мечтать не вредно? Или вредно? Зачем России Кавказ? Правильно А. Привалов говорит (без Кавказа горя бы не знали. Кавказ вечная головная боль России)
Да.
а что это тогда по твоему? А еще есть Бурятия Калмыкия для справки..
Я думаю надо спросить у чеченцев.
россия
да
Северный Кавказ ..Ичкерская республика.. кажись так.
Полюбэ Раша.
Чече́нская Респу́блика (Чечня́) (чеч. Нохчийн Республика, Нохчийчоь) — республика (субъект) в составе Российской Федерации, согласно Конституции России — республика (государство)
Чечня это республика в составе России.
Самая что ни на есть Россия! Вот только живут в Чечне не россияне, а чеченцы! Ну лучше пусть там живут, чем в Москве. Им же тоже надо где то жить.