Общество
Отделится ли Чечня от России?
Ответ обоснуйте. То же касается Дагестана.
О-па!! ! За живое! Если так рассуждать то щас можно всю россию расчеленить.
В пору задавать вопрос. "Россия когда ни будь окончательно присоединиться к Чечне? Или Путин и дальше будет делать вид что в войне победил он, а не Кадыров? "
Как она может отделиться, если она субьект России с 15 века? Чеченцы могут уехать, как турки- месхетинцы, но их земля все равно останется российской. Да и кто их где ждет? Что они умеют делать? Людей красть? Свары устраивать? Они уже себе подпортили имедж, с ними никто не хочет иметь дело. им университеты отрывать надо, а не аквапарки, учить надо нацию, а не "лечить"!
Нуру Гасанов
Ну, я думаю сами чеченцы другого мнения о себе и своей земле... ;)
Ольга Оникиенко
Россия тоже 200 лет была субъектом татаро-моногольской орды. однако же отделилась
пока еще россия выделяет им миллиарды долларов на "восстановление Чечни" и российские войска борются с его противниками-боевиками, Кадырова существующее положение устраивает, в противном случае он последует примеру своих предшественников Дудаева, Масхадова,
эта земля пропитана кровью русских солдат так что отпустить ее будет плевком в душу всем кто там воевал и отдал там свои жизни и тем более почему мы должны отдавать кому то свои земли если чего то не нравится -чемодан вокзал заграница
Нуру Гасанов
Т. е. будешь выгонять чеченцев с их же родной земли? )) Кстати - в Афгане земля тоже кровью наших воинов пропитана - что же ты про Афган забыл?.. )))
А кто если что воевать за россию будет?
если кремль захочет - то да... .
не захочет - тогда нет.
это врядли они без нас как телок без коровы сосать некого будет
А что, там живут русские? Блок посты не в счёт.
Нуру Гасанов
Причем тут русские? )
Если существующая ситуация остается без изменений, то не просто Чечня, а весь Северный Кавказ будет отделён от РФ, причём Москва сама всё это сделает, так проще поступить для наших чиновнков, после того как на Дальнем Востоке, будет высажен десант США (выведенный с Ирака), а Сибирь отойдёт Китаю.
Нет. Если отделяться, то это будет выгодно, в первую очередь, Америке. Обычные люди понимают, что это нельзя допустить... Сейчас хотя бы поддержка есть....
А зачем им отделятся?
Никогда!