Давно, ещё в 80-х, сосед был в Швейцарии, в командировке.
Вернулся оттуда с нежеланием жить. Целыми днями лежал на диване. не пил, не ел. Говорил, что если жить не там. то и совсем не стоит... жена уже не знала. что с ним делать)).. .
Во как заграница наших людей портила ))))))))...
Общество
Почему так страшно не хотелось из Италии лететь в Россию?
Наташа Петрова
Потому что там достойные условия жизни, а здесь...
Просто Вы не любите Россию!
Наташа Исеева
А кто и за ЧТО её любить должен-это ОБЯЗАННОСТЬ и ПОВИННОСТЬ?
Наташа Исеева
Сам ты ,видно, скотом себя ощущал всю твою жизнь подленькую,Теперь,скот,не можешь успокоиться,что кто-тро живёт не по-сталински,и даже не по-путински,т.к. я не чекист и не вор-чиновник,и не бандит!
Да будь ты,сука,проклят вместе с твоей здобной завистью,мразь!!!!
Наташа Исеева
Ты что ,не видишь сколько выгребают "ПАТРИОТЫ" из России и вывозят "забугор"??!!Друганы путинские и чекисто-бандиты!!
Открой свой рот ,гавно,там где это необходимо!!!!
СУКА!!!!
Может надо было автостопом... не так страшно...))
Там хорошо, где нас нет. Есть такая иллюзия в Игре под названием Жизнь. Иногда это совпадает с Зовом предков или заблокированной в нашей Сущности памяти о предыдущем земном воплощением ( см. восточный Круг Жизни - Сансара) .
С точки зрения индивидуальной психологии в вашем вопросе интересно чувство СТРАХА, если только это слово не употреблено "случайно" для усиления не желания продлить "безмятежное" время вдали от обыденного круга обязанностей, забот и дел.. . А как насчет того, что "Родина милей"?
Помните такую песню про журавлей и мудрый ответ старших журавленку? Впрочем, это тема не для прагматического занятия "вопрос-ответ" в проекте. Вы ведь для этого и задали вопрос, Петр, чтобы посмотреть - что извлекут случайные пользователи из предельно обобщенного вопроса? Тут Иван почти и разгадал ответ.. . А я так - присоседился.
Одно несомненно - ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать! Хорошо, что под камни Этны не попали и Везувий молчит пока.. . Угораздило же итальянцев нажить себе такие абсцессы на теле родины!! !
С Рождеством!
Мастер счастья
С Рождеством!
Мастер счастья
Наташа Исеева
Вы ничего не поняли!
Тут Иван ничегошеньки и НЕ разгодал!
Я вообще-то и НЕ гражданин России....
Тут Иван ничегошеньки и НЕ разгодал!
Я вообще-то и НЕ гражданин России....
Господи, я из Сочи в Москву лететь не хочу.... Отдыхать, всё же лучше.
видать не патриот
Всегда тяжело возвращаться в реальные условия жизни.
Долго там не жил
Евгений Генин
эт точно:))) турист,одним словом:)всгда Домой хочется.там где Дом!
с девушкой может познакомился неохото раставаться!!!
наверн ты долго зарабатывал на эту поездку, за-бись отдохнул, очень хочется похвастываться что наконец-то побывал в стране своей мечты. а то что улетать не хотелось эт страх перед рутиной
Наташа Исеева
Я 1-2 раза там в год бываю.
Там у меня сестра замужем за ленивым итальянским дворянином.
часто самолёты падают по этому и страшно
Просто потому что ты русский. Русских в Италии любят. Отпускать не хотели, да?