Общество
отчего вымерли мамонты, и хто следующий?
По научным прогнозам в то время на землю упал большой метеорит, от этого на небо поднялось столько пыли и грязи что оно затмило солнце, после этого два года не было тепла, а мамонты питались травой и листьями, когда нет тепла умирает все живое (в основном растения) , так и получилось что вымерли с голоду (но не с холоду) . Следующим будет род людской.
Вымерли, от Фаст фуда, и колы, а следующие... увидим!
Из любви к искусству. На пуговицы истребили.
Люди всегда следующие.
мужики?) )
Только и разговора про ущербную хромосому У)
Я вас люблю... но по слухам ..недолго вам осталось))
Елизавета Сюзева
нас радует, что вы будете дольше мучаться...
хм.. . ну вообще то в районах вечной мерзлоты - частенько находили замороженных мамонтов - их мясом даже собак кормили - в некоторых ресторанах говорят даже бюфштексы из мяса мамонтов подавали.. . да и мамонтёнка как то недавно откапали- был целый как живой.. . это говорит о том что они умерли очень быстро-как будто их заморозили в специальной морозильной камере.... если б мамонты вымирали медленно - то мяско бы протухлобы да и значит те кто мог мяском мамонтов полакомится в те времена- окачурились вместе с мамонтами вместе и очень очень быстро ...
Жратвы не было.
От глобального похолодания а следующие конечно мы только от глобального потепления.
Вымерли как мамонты- люди труда! Некоторые рабочие профессии в РФ перестали существовать
Следующими будут отморозки.
Мамонты умерли потому что их всех съели: ) Следующие слоны:)
вирусы