Общество
вам жалко отморозков-пацанов лет 15?Дети все-таки...
Жалеют сирых и убогих! У каждого свой путь!
Это уже далеко не дети. не забывайте два факта: 1) Сейчас дети взрослеют БЫСТРЕЕ, чем раньше 2) До холокоста 1917 года в 15 лет люди уже имели семью и своих детей. так что это ВПОЛНЕ ВЗРОСЛЫЕ и ДОЛЖНЫ подпадать под полное действие всех законов страны, включая УК.
жалко тех. кто в их лапы попадает...
дети в игрушки играют а отморозков к категории взрослых пора отнести
Мне больше жаль людей, которые от этих отморозков так или иначе пострадали.
Ты еще отморозков 20-х годов не видела. От этой шпаны весь Петроград ревел. В России так всегда было.
А ты дай в руки ему оружие он тебе покажет что такое жалость
Жалко, что их родители не правильно воспитали....
А когда эти отморозки убивают насилуют? и не всегда здесь вина родителей Года три назад под моими окнами перед отделением милиция развлекалась молодежь 14-15 лет ( их было человек 12 ) Двух мужиков лет 30 измутозили изрезали Хорошо хоть не убили чудом один из двух выжил А наша доблесная милиция соизволила выползти когда мужчина потерял сознание от потери крови и вызвали скорую Это уже простите не дети
Каков поп таков и приход. В такой стране и рождаются отморозки.
маленькие детки, с толстыми писюнами.. .
Жалость унижает человека, поэтому НЕТ.
Какие взрослые такие и дети
Жалко, Я считаю, что в этом вина взрослых. Но им уже ничем не помочь. Если к 15 годам-отморозок, то дальше только хуже.
нет не жалко
нет, они вменяемые и осознают все.
а кто пожалеет людей которые могут пострадать от этих отморозков. отморозки сами выбрали быть ими.
я был 15ти летним парнем, жил в детдоме, но всегда осозновал какой черты не надо приступать
Отморозки - не дети и нелюди! так что таких не жалко!
Настя Косенко
Зря вы так... Они люди... А вы не задумывались отчего они стали отморазками? А я вам скажу: от того, что либо родители виноваты, либо жизнь тяжелая. Хотя в одном я с вами согласна: на тяжелую жизнь так реагировать конечно нельзя!
Дети, дети.... Но испорченные дети.. . Мне бывает жалко потому, что они реально не виноваты. Они смотрят на своих родитилей и набираются у них всего этого негатива.... Хотя есть такие, кто просто попадают в плохие кампании, и родитили тут ни при чем.
отморозков не жалко )))
мне жалко животных а не людей-животных