Общество
как действовать в драки когда 1 против 6ых не одыкатных зеков лет 15
дело в том что у меня на районе стала собираться так сказать гоп компания из 6 а иногда и из 12 человек они на столько борзые в свои 14-15 лет что на районе и ваше по городу ходят слухи об случиях когда они и на женчиной издевались и взрослого мужика там пздц как избили жестоко (я один раз с ними в канфликт вступил но у меня еще в руках собака была они меня в круг взяли хотели избить только из за то го что я на них как то не так посмотрел а они можно сказать каждый вечер возле моего дома ошиваются ну в ходе так сказать драки (а хотя эта была не драка а скорей все го избиение они в 6 ром на 1 нападать на меня начили я от них отбился но мне кинули камень в лицо у меня опухла губа и выпали 2 зуба (губа прошла а зубы теперь вставлять ) вообще это не одыкватные малолетки которым на зону уже пора и которых даже взрослые мужики боятся а мне та все го 16 лет (хоть я и хожу в качалку ) вообщем как быть и как действовать если они ко мне подойдут опять ?
к ментам обращайся. Напишите всем домов заяву в ментовку
София Абильдаева
Менты малолеток не трогают
надо было с лицом в полицию идти и писать заявление, тогда бы избавились от них . родители за такое так просраться им дадут, они вас обходить будут . а пока не возьмется полиция - так и будет, тем более что они остались без наказания !!!идите в полицию, другого выхода нет . они малолетки - бить их нельзя, еще вас и посадят.
Сергей Лысенко
так я сам еще малолетка 17 лет в этом году будет)) в полицию заяву сразу написал и даже был в ней фотки смотрел опознал там одного + еще в школе придется потом с ментом ходить по классам высматривать их
Не попадаться.
Выми писюна и скажи что обосцу.... всех как ветром сдует... ведь обосцаный для них это на всю жизнь
Есть один способ защиты, в бутылочку налей воды, насыпь красного и чёрного перца, можно добавить зелёнки, в крышке сделай отверстие и формирователь струи. Хорошо взболтай и носи при себе, как начнут провоцировать брызгай прямо в глаза, а потом крашеных легко вычислишь и делай из них оленей - точным сильным ударом в затылок снизу .
выявляй по одному и показывай дорогу на кладбище, менты-нет, от страха они тебя просто убьют
Держи дистанцию. Методично вырубай поодиночке. Они только любят понтоваться много, на деле же страшно всем
Стать отмороженным и начать их мочить по чёрному
С помощью бега на короткие дистанции.
заминируй их точку и подорви когда соберуться...
Олеся .
Ахпхахахха, ты просто сделал мой день, ппц я угараю
Пишите заявления. Два зуба выпали - уже причинение вреда здоровью.
И в прокуратуру, и везде. Чем больше шумиха - тем существенней результат.
На комиссию по несовершеннолетним, на участкового - о бездействии.
Их не посадят, но в чувство приведут.
Сергей Лысенко
уже написал и кстати они на учете стоят (ну в базе точно есть так как на опознание по фотографии я их видел
Купи пневматической пистолет и запугни их, будут кидаться стреляй по ногам
Dj Skydreamer
с этой логикой -твой дом тюрьма.