Общество
А что вы делаете для того, что бы дольше прожить?:)
Ем шпинат, как Папай-Моряк! =))
Думаю о хорошем и людям зла не делаю. Никогда никому не завидую и считаю себя счастливой. Ну и по мелочам конечно: не курю, не пью много, мясо уже много лет не ем.
ничего. Даже всё наоборот!!
Главное прожить достойно не так просуществовать, а ЖИТЬ! Когда минуты счастья.. когда секунды печали.. но ЖИТЬ! И тогда уходя ты скажешь Я ЖИЛА!
Александр Мельнийчук
Приветик, солнышко)) Приятного тебе вечерочка)))
Ничего. Зачем задерживать естесственные процессы?... Природа за это наказывает.
Не засираю мозгХ всякой ерундой и дурными мыслями.
Палец об палец не вдаряю.. . Хай будет так, как на роду написано!
После 70 - 80 лет это уже не жизнь, а присутствие . Поэтому смысла в долголетии я не вижу ...
Жду Лето .
За то, что так себя он бережёт,
Бог долголетием его карает.
О нем не скажешь: долго он живет,
А скажешь: долго умирает.
Бог долголетием его карает.
О нем не скажешь: долго он живет,
А скажешь: долго умирает.
Здоровый образ жизни
Мне лень что-то делать, потому долго и проживу.
Привет!
Александр Мельнийчук
Приветик)) Прекрасного тебе настроения)))
не курил 15 лет... не помогло
Владимир Гордиенко
может.. теперь лет 15 не пить?? глядишь и жизнь прошла!! ха-ха-ха!!
Привет! Не знаю. Надеюсь, что само получиться.
Александр Мельнийчук
Привет)) Да...Можно не напрягаться. Скоро ведь конец света....
Необходимо получать положительные эмоции. Значит-ни в чем себе, любимой, не отказывать.
Много сексуального, сексуального, сексуального, сладкого, вкусного, алкогольного, табачного.
А, когда себя ограничиваешь, становишься злой, недовольной, обделенной, неудовлетворенной, что отрицательно влияет на продолжительность жизни. Разве не так?))) )
Живите полной грудью!)))))))))
пью зеленый чай с медом и лимоном
Просто - буду ЖИТЬ!
Живу, не смотря ни на что и слушаю своё сердце-подсказывает, если"не туда шаг делаю".Правда, не всегда"беспрекословно",пока, получается... потому ошибки случаются. Но всё ещё впереди.
смех- вот главный источник долголетия)) )
смеемся с друзьями даже над фильмами ужасов
спорт )