Возможно.
Я вот сейчас купил хату в ипотеку.. по сути, это жильё банка..
Общество
Возможно ли долго прожить одному без своей квартиры?
До смерти можно.
Живи.
Человек всё может ...
Не так давно был в глубинке ...полно деревень ипосёлков полузаброшеных ...
Дома стоят ...заходи и живи называется. Не думаю что будет проблемой летом метнутся в такие края и попробовать устроится с крышей над головой ...
Работа? Нету конечно, но там же я видел хозяйства . Люди разводят пчёл, гусей ...Дома отгрохали не дворцы но и не халупы ...
В общем будет желание справишься ...
в будущей России всем придется так жить
А во всем мире большинство народа в съемных живет.
Сейчас если квартира стоит 3 млн., и если положить эту сумму в банке - 10% составляет (сейчас!) 300 тыс. рублей.
Это примерно столько же сколько стоит съем квартиры.
Если в ипотеку влезать - дороже выйдет.
Но своя собственность - хоть какая-то стабильность. Так что есть над чем поразмыслить.
Если в ипотеку влезать - дороже выйдет.
Всю жизнь..
можно но скучно...
Вопрос тупой. Ты можешь прожить всю жизнь снимая либо у друзей.
Если бомж вообще - найди работу в охране на 30 дней в месяц без выходных. Живи там мойся ешь и т. д.
Потом снимешь комнату или общагу выделят
Вот без своего дома - невозможно.
Снимай квартиру работай и живи. А вообще Россия северная страна без крыши совсем над головой как ты собрался жить
А где щас живёшь? прост похожая ситуация. интересно
заработай и купи. в чем проблема?
Если есть деньги на снятие хаты.
лучше на родину поезжай обратно )