Общество

Самые великие достижения были сделаны в СССР,а теперь Вы чем гордитесь?

Зоя Кобелева
Самым большим достижением в СССР?
Мне государство давало возможность быть и ощущать себя Человеком,
а не пресмыкающимся, как сегодня!!!
Владислава Сергеевна
Лучший ответ
тем что рожден в СССР.
**аминочка **
статистикой вымирающей россии, где каждый второй-алкаш, каждый 5 наркоман. больше нечем.
*.oksana .*
Я - русская! Мой Род - русский! Моя страна - Россия!
*.oksana .* в ссср это тоже все было))только говоря об этом с гордостью про этого человека не говорили что он нацист.а сейчас так((((((
Тем, что вы их Великими признаете. А у вас есть достижения?
Asel Asem
Гордиться нечем, даже в голову ничего не приходит.
12 апреля 1961 года. Королевым и Гагариным.
Betacom-Vma
тем что помним об этом.
Alex Fenikc
Да сделано было на совесть. За 20 лет существования Роисси не могут доломать. А ведь как стараются.
тобой и твоей любознательностью
Тем, что мы там были...
Тем, что когда то, хоть и не очень долго, жили в СССР.
Пока только советскими достижениями...
у нас сейчас страна с Великим количеством Великих людей со множеством высших образований, были бы деньги. а Специалистов при этом НЕТ! пародоксально, я аж Гордюсьььь!
Мария Авласенко Специалисты вынуждены заниматься не своим делом, по разным причинам.
тем что после 91, 94, 98, 08 годов все начинает потихоньку, не везде заметно, но налаживаться. глобальные проблемы и достижения не интересуют, поэтому их не беру в рассчет. да, народ сейчас неочень, но это не значит, что в союзе лучше был. там вся система жесче была, вспомнить 80е, когда в стране начало появляться все то, на что без отвращения сейчас смотреть невозможно, а именно распущенная молодежь и все связанное с этим понятием - подростковый алкоголизм, наркомания, молодые работники-недоучки, рейв и кислотное движение, в конце концов. распустились, блин. . сейчас говорить, что и как будет дальше - невозможно. тут два пути - либо все распустятся еще хуже, либо все начнут "браться за голову". все зависит от родителей. но вот многие родители лет по 25 которым сейчас, меня неочень радуют..
Деградацией людей горжусь, все тупее и тупее))
ох. достижения.

а какой ЦЕНОЙ они были достигнуты?!
колайдором