Общество

как бороться с курильщиками в подъезде?&

Román Lozovoy
Собрать окурки и высыпать на коврики возле дверей тех квартир, в которых живут эти куряки, а как иначе?
Иван Жарич
Лучший ответ
Огнетушителем их. Горящая сигарета это открытый огонь, а по правилам техники безопасности это запрещено. ) Зимой опять же хорошо окна на лестнице оставлять открытыми, тогда смердящим будет уже без разницы в подьезде или на улице.
мои сосди повесили объявление с приказом кабмина о наказании курения в общественных местах Уже не курят
Алия Оспанова
Я вот сегодня вышла и поругала.
А неделю назад (другой) вежливо попросила.
А вообще-то стало меньше. На стене написано НЕ КУРИТЬ. и ШТРАФ
Самим стать курильщиками.
Сергей =))
полонием 210 травить
Из под своей двери через трубочку выпускать дихлофос.
стрелять в козлов. ненавижу
Убивать их...
Максим Попов
1) Убеждением. 2)Принуждением : открывать окна, выбрасывать мусор и фекалии к их дверям, брызгать из огнетушителя в них во время курения, раз не понимают по-человечески
Да никак...
Освежителями, после них!
Таня Варас
насрать, там где они курят
Alexandr Kokoz
Носить с собой кастет и - научаки...
Biike4 Abysh
повесить пепельницу
Леночек L))))
Повести таблички. Это не поможет, но совесть их мучить будет.
Для того чтобы хорошо бороться вам стоит пойти на любой единоворство, можно бокс, если вы молод - кик-бокс или тайский бокс, кунг-фу. Если хотите эффектно навалить пизды - можете пойти на дзюдо\джиу-джитсу\греко-римскую борьбу. Бороться с курильщиками насамом деле легче чем с обычными людьми, у них дыхалка не та. Поскольку вы в подъезде - вертушка с ноги в голову вряд ли выйдет (места мало) , так что выбор за вами.
битой
или кастетом
ну или край это ногами
Положите в подъезде тухлое яйцо и напишите объявление"Уважаемые жильцы, осторожно с открытым огнём, утечка газа".
травите слезоточивым газом, втихаря)))))
Это просто невозможно до тех пор, пока они сами не осозают, что их поступки аморальны и совершенно не приносят удовольстия окружающим!!!