Общество
А как будут бороться с курильщиками в деревнях?
А сигареты в сельпо не завезут и дело с концом.. . правда тогда народ начнёт табачок-самосад сеять. )))
Как и в городах!
радует
если там есть кому курить
спрячут сапоги.. придется курить босым
Никак! Посадил самосад и кури сколько хочешь!!
Андрей Железко
правильно! пусть курильщики сами себя сажают (самосады). и штрафуют пусть сами себя! совесть надо иметь! больше все равно нет уже ничего.
Никак... Это свободная от московских законов зона )))
Курить только в своем тракторе)
В селе подобная борьба бесполезна!
С вертолётов. :)
Андрей Железко
ага. напалмом, чтобы курить больше было бы некому
не будут завозить курево )
А в городах, с ними бороться кто будет? Или полиция резко курить бросит )))
По хлебалу коромыслом
Построят подъезд (один на всю деревню) - загонят всех туда, и будут штрафовать
Избу-курилку поставят
Мочить в сортирах, ну в смысле настил разбирать... только пристроится курнуть, а его хлабысь и в дерьмо...
Андрей Железко
нет. так нельзя. если окурок упадет в дерьмо, дерьмо станет экологически-грязным. чем удобрять землю тогда? это же как ложка дегтя в бочке меда!
В гузло бы этим законщикам бААльшой окурок сигары!! ! Что бы думали о том, что действительно необходимо, на данный момент, стране, а не о том, что бы Абы, что придумать!!!
В Думе думают создать депутатское крыло... Это новый орган, который будет ездить по деревням (а их мало) и вести контроль за этим делом....
Андрей Железко
крыло не ездит. крыло летает. правильно. надо, чтобы над каждой деревней вертолет антитабачный кружил.
супротив самосаду хрен попрут!) ) все курцы к примеру в Пензенской области из деревень выращивают табачок по наследству!)))
На кол посадят и делов то!!!!)
У нас уже их не осталось..
ха - мочить валенком !
общественных мест у нас мало, так что раздолье.
Андрей Железко
специально общественных мест в деревнях понастроят, чтобы было где курильщиков ловить.
Восхищаюсь вашим правительством"какая забота о народе"
Поджигая стога сена. Вот будет дыму....
У каждого своя хата им делить нечего. городские жители друг на друга дышат при необходимости, а там только навозом воняет на всю округу по весне, остальное не мешает соседям.
В деревнях депутатов не любят. И дурацким законам подчинятся не будут.
Андрей Железко
правильно. в каждую деревню надо под депутату посадить!
к лошадиным хвостам привязывать будут...
шерифа поставють в кажную деревню.. штрафы собирать
В деревне свобода курить.
Никак! Мы и самогончик свой попиваем, и табачёк сажать будем! Государство про нас забыло, да и хрен с ним! Нам так даже лучше.
Екатерина Kat
А потом помираете в 50 лет
Так же, как в правительстве с коррупцией, т. е. никак!
Андрей Железко
а здесь вы не правы. с коррупцией у нас все хорошо
Да как можно бороться, если ты с таким оружием в руках стоишь. Любой поицай испугается...
Отряды бабок-партизанок будут с метлами за дедками гонятся.
Сформируют отряды Павликов Морозовых, Кто попадется, -по приговору тройки- за полярный круг кукурузу разводить, чтобы другим было не повадно травить так называемых пассивных курильщиков из числа жен и детей.
брёвнами их рыло!!! !
удачи!)
как как .. не щадя живота е мае
Хрен с нами поборисссяяя)))
Юлия Козак
Привет радость моя!!!
Я борюсь с курильщиками у себя в подъезде. Несколько раз за вечер открываю окна настежь, тогда хоть как-то можно дышать. Говорить что-либо бесполезно. Ведь тем, кто сидит на наркотиках, хочется, чтобы все наркоманили.
Андрей Железко
точно. товарищи, все на колеса! от них нет ни запаха, ни дыма! поддержим фармацевтическую промышленность России. оздоровим население, которое не умрет, сразу здоровым родится!
бить по губам, наверное
Андрей Железко
ага. клещами калеными губы выдирать, чтобы курить было нечем!
со спутника фоткать и фотку вместе с квитанцией по почте
Андрей Железко
ага. даешь по десять камер видео-наблюдения на каждый гектар! и ружья - самострелы для курильщиков отстрела!
Никак, это же деревня) ) там не до законов. Огород, скотина, баня - некогда им херней заниматься .это Москва со скуки законы придумывает.
Звероподобными методами. Истребим всех курильщиков вместе с деревнями.
спасибо, посмеялась от души.. .
Андрей Железко
это здорово, что за смех от души еще не штрафуют )))
Там ещё жестче будут бороться, потому что там потребность в здоровых людях больше. Наверное, тракторами давить или коровами бодать.
Андрей Железко
в стога сена загонять и давать им прикурить.
А в России разве еще есть деревни? А х@# там люди делают? :)
Андрей Железко
люди специально в деревни приезжают, чтобы выпить и покурить ))) все там будем
водкой, наверное
о деревнях заботятся и думают в последнюю очередь
так в деревне спрятался за высоким забором и кури, что хошь, хоть в доме или на улице)
никак так же как и в других местах, законы у нас не работают, а только пишутся
интересный вопрос)