Общество

Как бороться со "свиньями" в подъезде?

В подъезде какие-то свиньи все время оставляют возле входной двери бытовой мусор. Есть у кого опыт борьбы с такими уродами? Если камера то какая и где ее ставить. Дом 10 этажный с кодовым замком.
Я поборол! Поставил видеорегистратор в том месте, что бы никто не знал, он включается только тогда когда появится движение.... потом просмотрел и вычислил ...А ПОТОМ! Сделал крупное фото и вывесил по всему подьезду, перед подьездом, около близлежащего магазина и остановки автобусов-тролейб-маршруток.
Вы знаете ???Че то у них совесть заела, почему то. Только один угрожал так как я не скрывал .что это я вывесил, но я его послал и попросил не угрожать, а сразу исполнить угрозу ...уже год жду :):):)
Катюша Боина
Лучший ответ
У нас в подъезде свинячили наркоманы. Шприцы бросали битые бутылки. а несколько раз ночевали наркоманы после дозы и один алкаш. Мы посыпали эти м еста хлоркой. Вонь стояла страшная, но все мы выдержали. Сейчас чисто, даже наркоманов нет. И алкаш пропал.
Natali Sazonova
Нужен свинопас с кнутом!
чтобы узнать чей это мусор-надо тщательно пересмотреть его-всегда можно что то найти-квитанции или какие то письма или записки.... чтобы узнать точно из какой квартиры этот мусор. ну а потом просто надеть на голову этот мусорный пакет. Проверено!
Дубино-почечной процедурой. Эффективно и минимум затрат.
О.
Олечка ...
палить с арбалета
С помощью хохлов:)) ) Уж они то знают, как поступить:)))
у какой двери? в вашу квартиру или двери подъезда?
если второе - повесьте объявление типа "от жильцов подъезда: просим не оставлять мусор возле дверей и в подъезде т. к.... (ну и т. д. ) ".
Можно по квартирам пройтись поспрашивать. Поговорить лично.
Если опять не подействует - к участковому.
нужно им сказать что бы они не свиньячали в вашем подезде
скажите им это в лицо)
я думаю все наладиться)
еще же и выявить надо. хотя, как правило, это не один человек.
один оставил, другой проходящий, видит - лежит мусор, и свой туда положит. так что дело в культуре людей
нужно с ними поговорить
Было бы неплохо поймать за руку. А можно повесить объявление вроде "не мусорить, штраф 5000 руб"
Вот вы и ответили на свой вопрос кто пускает этих прохиндеев в подъезд, то и в ответе.