Общество

Вот вы можете спокойно пройти мимо знаменитости? не орать, не бросаться на шею, не требовать афтограф

легко !!!
Ирина Нистратова
Лучший ответ
Конечно, я даже мимо Пугачевой по лестнице шла, от растерянности даже не поздоровалась, но с открытым ртом не стояла.
Сергей Прищепа
свободно. не собираю автографы, а их пуговицы для меня интереса не представляют. фотографий же полно в инете
Лёшка Камитов
Я так и делаю, никого не смущаю.
Шара Канымкул
Те же люди... иногда даже хуже некоторых знакомых. Если близко пообщаться с кем то и опыт будет негативным, то остальные известные особого восторга уже не вызывают...
Юлия Югина ***
могу. правда у меня как у провинциалки махровой челюсть конечно отваливается :)
Юля Акберова
Могу и даже не оглянусь такой же человек
Могу. Ничего в этом особенного нет. Вообще не понимаю таких явлений, как фанатство, объединение любителей артиста, спортсмена и т. п. . Считаю это элементом стадного инстинкта. К тому же, большинство из этих "звёзд", являются заурядными хамами, алкашами и зазанайками.
Андрей Бортняк
Да запросто, нет проблем, они тоже люди. Смотрите мои фото с ними в соответствующем разделе
запросто, но обязательно пошучу)
Андрей Авдеев
Могу, даже внимания на них не обращаю и никогда не просила автограф.
*_
*lenar _
Легко! Ничего из перечисленного и не подумаю сделать. Да, поздороваюсь !
А ОНИ МНЕ НУЖНЫ? НИ КОГДА НЕ СТРАДАЛ ЭТИМ .
конечно! а чё арать и бросатся на незнакомых. люди в первую очередь реагируют что это со стороны выглядит ненормально. рот конечно открою. но приставать не стану.
запросто даже пальцем не будем тыкать
Смотря, какая знаменитость. Если Памела Андерсон, то на шею и не только, точно бы бросился.
Абсолютно спокойно. Для меня кумиров нет. Я вообще не понимаю этого ажиотажа. я был на тусовках знаменистей и ничего не почувсвовал.
Да. Если мне пофиг на эту знаменитость или я её ненавижу =)
Олег Панин