Общество

Повторю вопрос В.Познера-Оказавшись лицом перед Богом, что бы вы ему сказали?

Лучше Володи Высоцкого не скажешь, уверен, что вопрос навеян именно им:

Мне меньше полувека - сорок с лишним,
- Я жив, тобой и Господом храним.
Мне есть что спеть, представ перед Всевышним,
Мне будет чем ответить перед Ним
Halima Fakhrislamova
Лучший ответ
Какдила?
такая возможность нам предоставиться только перед смертью, не будет сил говорить.
Иван Карунас
Это типа Я пока вместо него. Послала бы.
В книге А. и Б. Стругацких "Трудно быть богом" на этот вопрос приведён конкретный ответ.
Г=
Гузеля =)
Ничего. Он сам всё знает...
думаю промолчала бы и молчала после этого вечно...)
ДА
Диля Абдиева
Я бы сказал: - Познер, ты "верующий" болван!
Господи, ты отдохни маленько, а я тысчёнку лет порулю.
А мы посмотрим, что он будет говорить. Или Он Господу отвечать будет как нам не Ваше собачье дело, что я заработал и как.
Ramziya Sultonnazarovna
Позднер некорректно сформулировал вопрос, потому что, там Бог будет говорить первым, и Ему нужно будет " отвечать".
Quelle bonne surprise
Николай Грицай
Не хули Гугуся, а то в ад сразу у меня отправишся. А сейчас живи реальной жизнью и не попугайничай за глупыми людьми всаякий вздор.
Natalia Чевелева
да поздно уже в такой момент разговоры вести....
Rahimjan Anvarov
Слава тебе, Господи! Сподобилась!
Юрий Шакуров
Уберите Познера с ТВ )))
Не сказали.. .
а отвечали бы
за свои поступки....
Пусть он сначала покается, а то и с бога спрашивать будет!
Яков Нелепа
Я бы ему сказала... "Спасибо, что ты есть, спасибо, что иногда уделяешь мне внимание, слушаешь мои просьбы.... " А так, как я буду говорить о себе, то попросила бы здоровья себе, своим родным и исполнения задуманного... Ещё,что бы не оставил он своей милостью всех нуждающихся.. . Вот пожалуй и всё.
Игорь Фомичев
сказал бы - Ой-й ...ЁЁЁ!!!!ты есть!... пипец попал!
покаялась в своих грехах
Господи, я готов.. . Приму любое твоё решение..
Зачем?!
Спасибо что ты существуешь. Я не зря молилась.
Какой сюрприз :)
Где ты раньше был ?