Тогда уж намного больше заметно "предупреждение" на Гаити - три с лишним тысячи людей, погибших от холеры, двести тысяч погибших от землетрясения.. .
А гибель нескольких тысяч птиц - просто неясна причина, и то, скорее всего, в каком-то штабе об этом знают.. . Даже в масштабе популяции дроздов это совершенно незаметная мелочь. Прсто она попала на время, когда других сенсаций найти не смогли.
Общество
Почему гибнут птицы.Это предупреждение или все же результат?
Прежде чем чтото утверждать - надо сначала разобраться.
И поменьше мистики - мракобесия и глупости в мире и без того переизбыток.
Пока причина неясна.
Но вряд ли она имеет отношение к Библии.
Пока причина неясна.
Это результат работы штатовских ПрО. . Там просто очень много птиц.
Можно, конечно, опять свалить на русских хоккеистов - чемпионов мира, но "...что-то смутно я подозреваю... ", что это некое излучение, возможно обеспечивающее связь мобильников...
Я тут прочитала такую версию:
"Считается, что птицы чувствуют магнитное поле нашей планеты. И благодаря ему ориентируются в пространстве, совершают дальние перелеты. Но за последние 150 лет из-за перемещения полюсов магнитное поле нашей планеты ослабло на 10 - 15 процентов. Возможно, птицы эти изменения уже почувствовали. Если дрейф полюсов продолжится, то направление магнитного поля Земли изменится. И в момент изменения напряженность поля упадет до нуля. Перестанет работать навигационное оборудование на планете, и, главное, на какой-то срок Земля станет беззащитной перед космическим излучением. Все живое на планете получит большую дозу радиации. Последний раз планета пережила такую катастрофу 600 - 750 тысяч лет назад. И, по прогнозам ученых, такое может повторится. "
пизнак чего о нехорошего и ещё какое то странное вещество в желудках у них нашли налету гибнут
Одно ясно - Птицы погибли не правильно...
Это пи.. дец, который как известно подкрадывается незаметно, хоть виден был издалека
голос свыше.... покайтесь дети мои....
От салютов в новогоднюю ночь
Они умерли от страха