Общество

Почему гибнут птицы.Это предупреждение или все же результат?

Ирина Петухова
Тогда уж намного больше заметно "предупреждение" на Гаити - три с лишним тысячи людей, погибших от холеры, двести тысяч погибших от землетрясения.. .
А гибель нескольких тысяч птиц - просто неясна причина, и то, скорее всего, в каком-то штабе об этом знают.. . Даже в масштабе популяции дроздов это совершенно незаметная мелочь. Прсто она попала на время, когда других сенсаций найти не смогли.
Tdm 7
Лучший ответ
Прежде чем чтото утверждать - надо сначала разобраться.
И поменьше мистики - мракобесия и глупости в мире и без того переизбыток.
Пока причина неясна.
Но вряд ли она имеет отношение к Библии.
Это результат работы штатовских ПрО. . Там просто очень много птиц.
Можно, конечно, опять свалить на русских хоккеистов - чемпионов мира, но "...что-то смутно я подозреваю... ", что это некое излучение, возможно обеспечивающее связь мобильников...
Я тут прочитала такую версию:
"Считается, что птицы чувствуют магнитное поле нашей планеты. И благодаря ему ориентируются в пространстве, совершают дальние перелеты. Но за последние 150 лет из-за перемещения полюсов магнитное поле нашей планеты ослабло на 10 - 15 процентов. Возможно, птицы эти изменения уже почувствовали. Если дрейф полюсов продолжится, то направление магнитного поля Земли изменится. И в момент изменения напряженность поля упадет до нуля. Перестанет работать навигационное оборудование на планете, и, главное, на какой-то срок Земля станет беззащитной перед космическим излучением. Все живое на планете получит большую дозу радиации. Последний раз планета пережила такую катастрофу 600 - 750 тысяч лет назад. И, по прогнозам ученых, такое может повторится. "
пизнак чего о нехорошего и ещё какое то странное вещество в желудках у них нашли налету гибнут
Одно ясно - Птицы погибли не правильно...
Dima Zolov
Это пи.. дец, который как известно подкрадывается незаметно, хоть виден был издалека
голос свыше.... покайтесь дети мои....
От салютов в новогоднюю ночь
Они умерли от страха