Общество

Почему гибнет этот мир..?

Никуда он не денется. В том или ином виде будет всегда, другое дело, что нас не будет....
Лейла Итикеева
Лучший ответ
а кто вам сказал что этот гибнет
" Мой мир" всегда жив
Даня Карашов
значит другой на подходе ))
Каждый человек живет в своем "мире". Если тебе кажется, что он гибнет, то кому-то сейчас наоборот кажется что все хорошо.
потому, что всегда трясет после всяких перемен
Елена Мусихина
он не гибнет, все происходит в твоей голове: )

Мир - это только то, во что вы верите, не более. Все эти кризисы, нравственные падение людей, происходит с определенной периодичностью.

Я думаю лучше по этим вопросам обратиться к учениям Ницше, Шиллера и других философоф, а не спрашивать у малограмотных людей: ) Или почитайте небольшой рассказ Джека Лондона - сила сильных, довольно кратко и понятно изложено, что такое наш мир:)
А кто сказал, что мир гибнет? По-моему все только начинается!!
Almas Tinaliev
Потому что в нас слишком много жестокости.
Потому что ты в нём живёшь.
Лейла Итикеева неправда. Ника -хороший человек, а ты мстительное говно! Вот из-зи таких имбициллов и возникают Такие вопросы!
Побольше таких длинных праздничных каникул, и человечества не станет.
Об этом пишет Библия. Дьявол живущий в серцах человеческих по Достоевскому. Еще сделают електронные паспотрта и смогут нас отслеживать как мух и непокорным делать то что надо мировому правительству. Потом чип в руку под предлогом что и уже паспорта електронные нельзя обезопасить от похищений. Безналичные деньги. Вот вам и встречайте Антихриста 666 приняли. И примут его как великого пророка!!
Настя Даша Гладких А зачем ты прячешься..?
Погряз в цинизме. А это легче убить, чем переделать.

Сколько слепых то, ёлки-палки....