Общество
Сидите тут, 95% процентов плацебщиков, с целью зарабатывания очков, а не получения ценного для вас ответа, разве не так?
Поспорьте еще со мной
Как бы вам ответить, чтобы мой ответ для вас был ценен? Вы же вопрос задали с целью получения ценного для вас ответа? Или спорить будете?
Так...;)
Если у человека есть цель, то он уже не пустышка.
Ваше замечание было бы уместно, если бы эти очки хоть что-то давали!
А так- просто игра, развлечение.
Наташа насра. ь на очки .
Среди леса всегда можно найти здоровые деревья.
а вот поспорю.. . в инете почти всё можно найти. а здесь обча-а-аются...
Очки не деньги нахрен они нужны...
А у обличителей нимб над головой тесноват.
Давайте поспорим: ну а смысл в этих очках? Медаль из-за них не дадут и в деньги их не конвертируешь. И кто такие плацебщики?
Я с Вами не согласен.
очко мне не надо
Не всегда! хотя, конечно, хочется, чтобы на свой вопрос пришло много ответов
назовем тебя не провокатор чтобы не вступать в полемику и мило улыбаясь согласимся с твоей мыслью
Скажу нет, но спорить не буду!
И такое есть. Но, в основном, как на любом другом мультифоре или на кухне, люди проводят здесь часть своей жизни, развивая навык общения. Есть и такие, что заходят чисто за даровым советом. Есть и неврастеники, и скандалисты, и истерики. И Вы есть. И я йсем.
Ну к примеру меня уже давно не заботят мои балы. Мне больше по приколу доказывать и выяснять кто есть кто, кто пидераст, а кто асс.
увы наверно да не знаю нет