Общество
Какой у вас способ защиты от окружающей действительности?
А я как ты, радость моя!!! УЛЫБАЮСЬ! Обезоруживает..., воевать со мной никто не хочет.., ну и замечательно)))))
Дмитрий Букуров
Татьяна,привет!Тоже поздравляю с праздниками и желаю всего самого доброго и радостного!!!
моя самоуверенность
Защита - это страх.
Я принимаю МИР и позволяю всему быть таким каким оно есть.
И я не страдаю по этому поводу.
Если касается меня лично - принимаю урок жизни, прощаю, благодарю и отпускаю с любовью.
Внутри гармония. Стараюсь быть мудрой и наслаждаться жизнью пока живу...
И я не страдаю по этому поводу.
Руки в карманы, вниз глаза, да за зубы язык.
Дмитрий Букуров
Привет,Алекс!С Новым годом,с Рождеством и наступающим Старым Новым Годом!Всех благ и удачи!
гавкаю потихоньку.)
Посылапю.... нах....
Телевизор 2 года отключен.
Какую бы защиту не поставила, все равно гадость брешь пробъет:)))
эммиграция))) уже
Стараюсь поддерживать хороших и игнорировать плохих !!!Или давать плохим отпор, если это нужно !!!
Только В СЕБЕ.
интернет.
Ставлю мысленный барьер. Если ничем не могу помочь - не могу самовольно загонять себя в угол. А если страшно - ищу все способы, чтобы оградить себя и близких от негатива.
Не выношу отрицательной энергетики. Ни к кому не лезу, и в свою жизнь никого не пускаю...
нехитрая комбинация среднего пальца.
Два чувака за спиной, два спереди и снайпера на крыше
Книги, живопись, музыка.
Лично я ношу очки. Розовые)
вообще, я думаю, все зависит от ситуации. но обычно я стараюсь просто об этой *действительности* забыть. беру книгу и надолго *ухожу*) просто я думаю что защита - нападение, а это не по моей части.
Какую защиту не ставь, всегда найдётся тот, кто в душу то насрёт.
А мой последний проверенный способ - уезжаю к дедушке в деревню,
там ни знакомых, ни шума, полный вакуум