Общество
Почему на базарах и рынках России не торгуют русские ?
Потому, что места заняли лица кавказской национальности. У них это лучше получается.
Ну, не любят русские торговать, а зачастую и не умеют....
Не дадут, только продавцом, но тогда и спать с хозяином надо. А крестьяне еще и бедные, транспорта нет своего и прочего
а евреи позанимали все теплые места в кочегарках и котельных, а мы русские должны мерзнуть на продскладах
торгуют-над ними начальники хачики
в других местах работают
А почему русские улицы не метут у нас менталитет такой, русский подумает а стоит ли браться за это....
Лодыри - не хотят стоять с утра до вечера на одном месте в любое время года 6 дней в неделю! И это несмотря на такие классные зарплаты!!!
Потому что ленивые
Враньё! Сам видел и покупал даже мясо. Ну может они были татары или чукчи, но не китайцы и кавказцы это точно.
Торгуют в провинции.
Там где меньше власть кавказской мафии, которая обычно нерыночными методами монополизирует торговлю.
Сколько много было одно время журналистских расследований о том, как торговлю астраханскими и волгоградскими арбузами в Москве силовыми методами узурпировали кавказцы.
Но никаких реакций властей не последовало. Поэтому и цены и сервис такой тоговли ужасные.
Власть Тельманов Исмаиловых блокирует честную коммерцию, стопорит развитие мелкого и среднего бизнеса в производстве и торговле.
Иногда торгуют. Но это очень тяжелая работа, и среди коренных жителей желающих мало.
У нас торгуют, а хачиков немного
потому что у нас сроду не было торгашества в крови, ну и чурки опять же оттесняют)))
потому, что у русских нет своего государства (прошу не путать со страной где они проживают!)